КонсультацииАрхив

Не могу заставить себя ходить в университет

13 нояб. 2018
Lalaber
Здравствуйте, мне 20 лет и я поступила в ВУЗ. Спустя две недели обучения я заболела и ушла на больничный, утеряла все связи и отношения с одногруппниками, но вышло так, что потом у меня возник страх идти на пары, потому что боялась осуждения со стороны людей. Таким образом я пропустила уже полтора месяца, я встаю, делаю домашку, но не решаюсь поехать. Меня не мотивирует даже отчисление которое я возможно в 50 из 50 процентов получу. Я боюсь идти туда
Я не знаю что с этим делать, возможно стоит перевестись на заочно-очную форму обучения.

13 нояб. 2018
Здравствуйте! За что именно Вас осудят, и кто?
Наверстали ли Вы пропущенный материал, делая домашку?
Поддерживаете ли связь с группой каким-то иным образом (интернет, вотсап)?