КонсультацииСемейные отношения

Хочу вернуть или забыть девушку после её измены. Не вижу выхода, тупик

14 нояб. 2018
Max93203
Здравствуйте! Евгений,37 лет, холост. Произошёл разрыв с девушкой, есть общий ребёнок 7 лет. Притом просто сказала собери вещи и уходи. До этого неоднократно так было, и сходились вновь. Я так и думал. А через 2 месяца говорит что с другим, и был секс. Меня это взорвали изнутри. Начал преследовать её, искать её друга. Дошло до неоднократных вызовов полиции, и до заведения уголовного дела за проникновение к ней домой, когда думал что она с ним. Не могу остановиться-хожу к ней, хотя не пускают. Слежу за ней в вк-закрыла страницу. Заблокировала мои звонки. Я не могу избавить себя от мыслей про неё, и как я считаю измену. Живу ей, без неё. Сейчас она одна, но не видеть и слышать меня не хочет. Разошлись из за того что расслабился и перестал ей уделять внимания, отсутствовал секс в последнее время. Я полностью пересмотрел свои взгляды на своё поведение, готов изменится, но мне не верят. Хотя и понимаю что если и сойдёмся-забыть про другого не получится... Мне кажется уже что из стресса, депрессии, переживаний у меня, извините едет крыша... И трезвый адекватен. Стоит выпить-иду всегда к ней и устраиваю скандалы, иногда потом сижу в полиции. Не вижу выхода, тупик.

14 нояб. 2018
Не вижу выхода, тупик.

Попробуйте сформулировать вопрос...
Что именно Вы ждёте как результат консультации?
14 нояб. 2018
Max93203
Хочу вернуть девушку и её доверие. Но она мне не верит. Как этого добиться? И встречный вопрос- если не получится-как мне её забыть, если сильно её люблю и не могу без неё?
14 нояб. 2018
Ок, давайте по порядку:
Хочу вернуть девушку

У Вас есть понимание или представление о том, что она ждёт от Вас? О том, что именно может способствовать восстановлению отношений?

её доверие

Не очень понимаю, каким образом ВЫ утратили её доверие.
Судя по Вашему описанию ситуации, это ОНА должна была утратить Ваше доверие, изменив Вам за Вашей спиной, а затем разорвав отношения. Разве не так?

если не получится-как мне её забыть

Никак. Забыть принудительно человека нельзя, да и незачем - ведь любой наш опыт для того и нужен, чтобы сделать нас мудрее и помочь избежать совершённых ошибок. Так что с этой частью запроса лучше сразу расстаться)
14 нояб. 2018
Max93203
Она выгнала меня. Она считала что мы расстались, а я нет. Так как она не расставила точки над и. У нас были неоднократные временные разрывы с её стороны, потом снова встречались. И я считал что это тот случай. А она решила за нас, что всё, конец. И раз одна, то можно всё. И говорит что это не измена, раз мы не вместе. Я так не считал. Утратил доверие тем что в последнее время не уделял ей внимание, не помогал, не поддерживал. Её слова. Не верит что я могу измениться, что ей не нужен просто сосед.

Мне не дают шанса показать что прежнего меня не будет. Что провёл работу над ошибками. И я знаю чего ей не хватало в той жизни. И готов воплотить это в жизнь, но... И она агрессивно настроена против меня из за последних месяцев, когда преследовал её, устраивал скандалы пытаясь найти её любовника. Приходил пьяным-меня не пускали, я сильно злился и ругался. Извините за суровую русскую действительность... И говорит что боится меня из за этих скандалов, а во мне просто говорит уязъвлённая мужская гордость. Раньне я себя так не вёл.
15 нояб. 2018
У Вас есть понимание или представление о том, что она ждёт от Вас? О том, что именно может способствовать восстановлению отношений?

Max93203,
Внимательно прочёл, но ответа на это вопроса так и не увидел.
Хотя вот здесь Вы вроде бы пишете о том, что он у Вас есть:
И я знаю чего ей не хватало в той жизни. И готов воплотить это в жизнь,

Так что же это?