КонсультацииАрхив

Днём хорошее настроение, а вечером ужасное, вне зависимости от обстоятельств

14 нояб. 2018
Actticus
Екатерина, 17 лет, встречаюсь с парнем. Днём всегда отличное настроение, однако к вечеру, в независимости от обстоятельств накатывает плохое настроение, начинается безразличие и холод к родным и близким людям.

15 нояб. 2018
Екатерина, добрый день.

Психологи на сайте консультируют только совершеннолетних.
Вы можете воспользоваться единым общероссийским телефоном доверия для детей, подростков и их родителей: 8-800-2000-122,

Желаю Вам решить Вашу проблему!
Тему закрываю.
Условия консультации
Психоанализ навязчивых страхов (фобии) и мыслей. Анализ долгих семейных конфликтов (транзактный анализ). Пси-сопровождение при адаптации в новой среде: после переезда, эмиграции, при выходе из декрета.