КонсультацииЛичностные проблемы

Нравится одноклассница, помогите разобраться в чувствах

14 нояб. 2018
Виктория 18
Добрый вечер, меня зовут Виктория мне 18 лет, я и кажется мне нравится моя одноклассница. У этой девочки есть и мужские черты характера, подстрижена как мальчик и уж тем более хочет им быть. Вот постоянно на на каком либо уроке я захочу на неё глянуть. А вот начали мы с ней общение в интернете, у нас есть одна тема которую мы всегда обсуждаем, вот и в школе иногда можем поболтать. Я вот не знаю что это, привязанность или это просто симпатия?

14 нояб. 2018
Виктория, здравствуйте!
Поясните, пожалуйста, что настораживает Вас в том, что одноклассница вызывает чувство симпатии и желание общаться с ней?
Что Вы подразумеваете под симпатией и привязанностью?
14 нояб. 2018
Виктория 18
И то и другое, общаться хочу и симпатия есть)
14 нояб. 2018
Хорошо, а теперь на мои вопросы ответьте, пожалуйста.
Это важно для понимания Вашего основного запроса, который Вы поставили в теме.