КонсультацииАрхив

Непонимание между мной и моим мужчиной. Остаться друзьями не готова, он не выходит у меня из головы

15 нояб. 2018
PayPal
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 45 лет.
4 января 2014 года у меня скоропостижно умер муж. Это большое горе для нашей семьи, и в том же году в мае был выпускной у младшей дочери в детском саду, и в июне у старшей дочери в школе. На мои плечи легло все самое тяжелое, поступление в вуз, и собирать в первый класс. Но осенью того же года меня знакомят с мужчиной на два года старше меня, разведен, с виду вполне хороший, адекватный я даже наверное влюбилась что ли.

Мы общались, и начали жить вместе, прожили 4 года, но постоянно ругались, а теперь он вообще решил уйти и ушел, но вещи свои не забрал, мне сейчас очень тяжело морально, на душе не комфортно. Я не могу понять его, у него идея фикс заработать больше денег, хотя сам он жадноватый. Если не получается что-то он сразу заводится, злится, и я сразу думаю что я сделала что то не так. Прошу поговорить решить проблему он не хочет, постоянно делает замечания младшей дочери моей, у меня создалось впечатление что он видит только плохое, ну например мусор она не вынесла или он ей сказал помыть за собой посуду, а она ему ответила что "мне мама не говорила", увидел один раз что она с утра не умылась говорит ей "иди дашь на мусорке, гуляй" .

Я нахожусь в состоянии что я не знаю что делать, со мной у него тоже разногласия в плане того что я не получаю от него ни внимания, ни заботы, если сказать про него в нескольких словах то он: черствый, не внимательный, безразличный очень гордый, лишь бы ему было хорошо, в ссорах даже если он виноват ни когда не извинится, не подойдёт первый, я не звоню и он никогда не позвонит. Как только я заговорю первая отношения налажу, все у нас все хорошо, а сейчас просто ушел. Говорит давай останемся друзьями.

Помогите пожалуйста мне, разобраться в этом всём, как быть, что делать? Душа болит нет сил, из головы он не выходит. Очень прошу вас о помощи. Заранее огромное спасибо.

15 нояб. 2018
PayPal, Татьяна, здравствуйте,
Здесь сложно просто так однозначно сказать что Вам делать, потому что запрос - то на долговременную работу, исследование себя, своих потребностей.
Ведь прежде чем куда-то двигаться дальше, нужно сначала понять что собственно Вы хотите и как Вам получить то, что Вы хотите. Это не быстрый процесс.
08 дек. 2019
Татьяна, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.