КонсультацииАрхив

Жизнь без любви. Нам комфортно друг с другом, но чувств нет

15 нояб. 2018
Tarpan
Здравствуйте. У меня какие то странные отношения. Я живу с человеком которого не люблю. Я не знаю. Это привычка, болезнь, я не знаю что это. Да мы общаемся, иногда не без интереса, в общем нам комфортно друг с другом, мы можем рассчитывать друг на друга всегда. Но чувства нет. Я не знаю, может быть можно их разбудить? Обрести? Как провести чувственную "реновацию"?

16 нояб. 2018
Tarpan, здравствуйте.
Сколько Вам лет?
Я живу с человеком которого не люблю. Я не знаю. Это привычка, болезнь

Привычка возникает со временем - Вы давно с ним живёте?
Опишите своего друга... Почему Вы выбрали его?