КонсультацииАрхив

После реалистичного кошмара боюсь засыпать уже две недели

15 нояб. 2018
Екатерина0792
Здравствуйте. Мне 26 лет, живу одна, недавно переехала в новую съемную квартиру. Приснился реалистичный кошмар, и после этого боюсь засыпать уже две недели. Понимаю что это был сон, но все равно страшно.
Мне приснилось как будто я проснулась, а за спиной что то шумит и все громче и громче, а потом это что то садится на кровать, а я при этом не могу пошевельнуться и кричать тоже не могу даже шептать не могу. А это что то еще и руку на меня кладет. Потом кое как промычала и от своего же мычания проснулась.

15 нояб. 2018
Екатерина0792, здравствуйте,
Давайте попробуем разобраться.
Расскажите что именно из этого сна Вас больше всего напугало? Ощущения, конкретный момент, мысли...
08 дек. 2019
Екатерина, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.