КонсультацииАрхив
Постоянно снятся кошмары. Просыпаясь, все ещё вижу людей из страшного сна. Страшно засыпать снова
27 окт. 2019
Aigul.
Вижу кошмары каждый день на протяжении недели, каждый раз сны кажутся реальностью. Бывает такое, что просыпаясь все ещё вижу людей из страшного сна. Страшно засыпать снова, бессонница
28 окт. 2019
Здравствуйте, Айгуль! Можете описать один из таких снов? Какие чувства вы обычно испытываете, когда просыпаетесь?
Условия консультации
Условия бесплатной консультации
1. Бесплатная консультация длится 3 рабочих дня. Если за этот срок вам становится понятно, что мы только начали работать над запросом, то это повод задуматься о возможном переходе в формат личной платной терапии.
2. Как психолог, я не даю прямых советов и не отвечаю на вопрос "что делать?". В бесплатных консультациях я буду стараться дать направление для дальнейшей самостоятельной рефлексии, показать пространство вариантов решения проблемы, оказать психологическую поддержку на пути к изменениям или в тяжелой жизненной ситуации.
3. Платные консультации обсуждаются в личной переписке.