КонсультацииАрхив

Чего люди хотят от меня? Невозможно просыпаться и чувствовать каждое утро это. Мне страшно

21 сент. 2019
Джесс
Не понимаю чего люди хотят от меня, хотела жить спокойно, не так давно мне помешали совершить суицид, главное мне нравилось и я даже смеялась когда делала это. Но все равно мысли о том что мне одиноко и не могу никого понять так же как и меня не могут понять-не покидают меня и я не знаю что мне делать. Мне грустно, ужасно, мне не с кем даже поговорить, иной раз кажется что я потеряла себя или сошла с ума

21 сент. 2019
Джесс, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).