КонсультацииАрхив

Забыл, каково это чувствовать эмоции и страдать. Виню себя за отношения, которых не хотел

21 мая 2019
Илья Егорычев
Виню себя за отношения, которые не хотел изначально, длились 4 года, жил без любви и постоянно искал в человеке изъяны и постоянно тыкал в все это, почувствовал страх, потому что даже после 4 лет совместной жизни не испытываю ни боли, ни страха, ни жалости, ничего абсолютно и чувствую себя прекрасно, как вернуть свой эмоциональный уровень в норму, в прежнюю норму, когда мне было 15 лет, было больно, но я хотя бы жил

21 мая 2019
Илья, здравствуйте, Ваше сообщение рождает сразу несколько вопросов: что для Вас "норма"? Почему Вы пишете про 15 лет? Что произошло?
Как Ваш партнер себя чувствует в этих отношениях?
Что бы Вы хотели в ходе консультации?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.