КонсультацииАрхив

После рождения младшего ребёнка, сын стал плохо себя вести. Как найти к нему подход?

16 нояб. 2018
Ринка2802
Появился младший ребенок в семье. Старший иногда махался руками, ногами но сейчас это стало как нормой для него, и машется уже на всех, хотя раньше это у него было выборочно. Как быть в такой ситуации? На данном этапе даём слегка сдачи, но думаю что это не правильно. Как нам быть, чтоб не травмировать психику дитя?

16 нояб. 2018
Ринка2802, добрый вечер!
Сколько лет мальчику?
Стал агрессивнее с появления в семье младшего ребёнка?