Она сильнее меня психологически, решительнее, суровие как бы. Были разные периоды жизни. Было так что она терроризировала меня например покупкой ковриков в ванну туалет. Вместо того чтобы купить самой. Сейчас во всех моих действиях и бездействиях видит себе угрозу. Все время применяет психологические выпады против меня, изводит. Никогда не бил, не обзывал, не изменял. Мне кажется на неё больше влияет кто-то на работе. Не то чтобы промывает мозги, но она видит как"другие" ходят в кино, кафе и завидует им. Жалеет что мы так не делали. Да мне это не особо нравится, но в нашу "молодость" нам приходилось отдавать много денег на ее лекарства (не жалею ни капли, дочка здорова). Был период когда делил деньги на каждую неделю сколько, и нам их не хватало. Это только последние лет 7...8 стал нормальный достаток. Еще она Овен и Петух одновременно. Родители ее развелись когда она была в 9 классе. Только из-за этого мы и встретились, так как она переехала и пришла в наш класс. Никакие попытки наладить отношения не принимает уже пол года. Одно время твердила про развод. Сейчас не говорит об этом, но от этого не лучше. Вот такая история...
Хотелось бы услышать как женское так и мужское мнение о ситуации.
Спасибо.
Пример: Ты же у нас менее загруженный, а я устаю, прихожу домой в 21-00...21-30.
Иногда она так говорит без какой-либо просьбы. Просто узнав что сходил куда-то по своим делам не предупредив
Вот эти моменты самые "говорящие". Это же такая мелочь, но почему-то она помнит годами о них. А знаете, в каких случаях помнят такое? Когда вспоминают несчастное детство, черствых родителей и человека (Вас) сравнивают с родителями для того, чтобы смочь выразить свои болезненные обиженные детские чувства.
Виктор, я может скажу странную вещь, но Вы очень помогаете своей жене бороться с её детскими травмами. Обычно так хорошо помогает только психоаналитик - он становится таким экраном для детских проекций. И Вы тоже в такой ситуации
Жаль только что она никогда не извиняется.
Опять виноват я
Прошу Вас обосновать это и продолжить ее обсуждение
Рассчитывал кто то
На этой неделе я отвожу ребенка на тренировку, забираю со школы на машине. В том числе и для того чтобы продемонстрировать что ничего сложного в этом нет и я не устаю безумно.
Как можно переменить ее отношение ко мне, если она говорит что ей не нравится даже то что я вообще к ней прикасаюсь например?