КонсультацииАрхив

Не могу смириться со свекровью из-за её несправедливости, не хочу её видеть

18 нояб. 2018
Сюзанна9
Добрый день. Зовут меня Сюзанна. Мне 25 лет. Замужем, есть ребёнок полутора годика. С мужем я лажу хорошо бывают конечно проблемы, но не катастрофические. Если б еще его мама не сувала нос свой. Ну это еще ладно редко она это делает. Да и я не разрешаю ей портить наши отношения.
Моя большая проблема в том, что она не справедливая женщина, ну чуточки даже. Я не могу ее принять такой какая она есть. Я даже не могу, и не хочу ее видеть. Она временами лжет при семейныйх конфликтах, что меня от злости убивает, она хорошая актриса. Она не умеет решать проблемы семейные. Сразу звонит своему мужу. (Он на заработках, далеко бывает 1, 2 раза в год) звонит, плачет нас оскорбляет. Нас это я и моя свояченица (мужа брата жена) звонит сыновьям своим, всех собирает, плачет прибедняется. Играет спектакль. Из мухи делает слона. Я не могу ее терьпеть. Что мне делать, как мне быть. У меня аппетит ужасный. Иногда ловлю себя на мыслях покончить с собой. (В детстве, как-то умудрилась) Но я конечно не буду этого делать, я знаю. У меня маленький ребёнок, я нужна ей. Но вот вчера ночью я совсем с ума сошла. В 11 легла спать, естественно я не смогла заснуть. Я как ненормальный человек, говорила со знакомимы, с семьёй, со всеми поругалась. Бывало я говорила щепотом, бывало про себя. Мимики, жесты. Потом я предсавила, что психолог на против меня сидит, и он задает мне вопросы я отвечаю, мы очень долго говорили с ним, временами я переключалась к другим. А слезы никак не покидали меня. Я была одна в комнате. Какие-то секунды мне показался облик моей знакомой с кем я всегда плачу рассказываю проблемы свои. Ей говорила, что не справедливо это все. Я не могла себя заставить замолчать, успокоить себя и спать. С 11 часов ночи, до 4 утра я разбиралась в голове у себя. Со все родней говорила.. Ругалась. Не хочу с ума сойти, у меня ребенок маленький. Помогите кто чем может.. Думаю что мне нужно идти к психологу. Хочу купить успокоительные, но не знаю какие мне подойдут. Хочу просто ничего не соображать. Не обижаться, не думать. Главное не думать.

18 нояб. 2018
Сюзанна9, здравствуйте, что вы хотите получить в ходе консультации? Чем я могу вам помочь?