КонсультацииАрхив

Неуважение со стороны коллег. Как смириться с такой несправедливостью? Терпеть или показывать зубы?

28 окт. 2019
Мукинова Кристина
Здравствуйте. Меня зовут Кристина. Мне 30. Я врач детский анестезиолог. Мой муж и я мы вместе работаем в одном отделении. У него 3 медсестры в подчинении. Я работаю с ними при проведении мрт с анестезией детям. Я даю наркоз, они снимают мрт. Одна из медсестер очень высокомерно относится по отношению ко мне. Бесконтактно со мной работает. Хотя этого требует работа. Ее обязанности согласовывать со мной работу на мрт. Она игнорит меня. Мужу неоднократно жаловалась на нее. Обешал все уладить. Но увы. Неуважение продолжается. Я сделала ей выговор на днях. Заведующий этого отделения кск серый кардинал. Его все боятся. Ниикто против него не смеет слово сказать. А тут я. Сделала выговор его медсестре. Так как его все боятся меня по его приказу отстранили от работы в дни ее смены. Я не приняла такой удар и написала заявление. Главврач его не принял. Сказал мол терпи и смирись. Сейчас я перешла на пол ставки. Это серьезно бьет по кошельку. Как быть не знаю. Что делать? Как смириться с такой несправедливостью?

28 окт. 2019
Мукинова Кристина, здравствуйте.
1. Вам кажется, что медсестра предвзято к вам относится? По какой причине? Вы пытались с ней поговорить?
2. Зав. Отделения решил вашу проблему как смог. Вы не работаете вместе. Что здесь не так?
3. Вы перешли на работу на полставки. Вы теряете в деньгах. В чем вы видите несправедливость?

Кристина, для вас еще актуальна данная консультация?