КонсультацииАрхив

Депрессия, зависящая от мнения людей. Стараюсь казаться лучше, не терплю несправедливость

17 июн. 2019
Рамиль.1.1
Я студент 1 курса (в педагогическом в моей группе, одни девушки, и мы 3 мальчика но они в другой подгруппе), после окончания школы, друзья разъехались. Я остался с парой друзей, но они часто заняты. С началом учебы я старался всем помогать и быть добрым. Я со школьных лет начал понимать что я чувствую других людей, предугадываю что они скажут, всегда делаю так чтобы не обидеть человека (ну если конечно он не враг мне). Например, знаю что человеку неловко станет, и не говорю это ему. Таким образом сложилось так, что я стал зависить от чужого мнения, делать людям хорошо в минус себе с натянутой улыбкой. Ах да я сказал группе что у меня есть девушка (нет), чтобы не казаться неудачником, все поверили в начале, сейчас сплетни идут... Теперь как они выразились я слишком липкий к девочкам (изменник, что ж ты обшаешься если есть девушка). Я и в правду всегда к людям тянулся и старался казаться лучше. Но теперь если мой авторитет снижается у меня депрессия и так очень часто, мне не пофиг, что они скажут и я не могу от этой мысли себя избавить. Люблю со всеми общаться а не компаниями-шайками ходить.. Это не нравиться девушкам... Вообщем основная проблема в том что депрессия при потере авторитета. (Ах да я как то сильно отупел кажется или действительно, и забыл какого этого выйгрывать спор, порой не могу аргументы даж дать, и часто на эмоциях в минус себе говорю) Я стрелец, и несправедливость не терплю могу быть злым такие дела: D (Полезная информация)

19 июн. 2019
Рамиль, здравствуйте,
Вообщем основная проблема в том что депрессия при потере авторитета.

Расскажите об этом немного подробнее. Как именно Вы вгоняете себя в депрессию если теряете авторитет? Что самого страшного для Вас в потере авторитета?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.