КонсультацииАрхив

Почему мне проще рассказать, что со мной происходит, посторонним людям, чем кому-то близким?

18 нояб. 2018
Vadem
Почему мне проще рассказать, что со мной происходит, посторонним людям, чем кому-то близким...
Моим спасением оказывается анонимный час.. Утешение так себе, но так я хоть кому-то ыговариваюсь

20 дек. 2018
Vadem, здравствуйте!
Актуален ли Ваш запрос?
24 дек. 2018
Vadem, здравствуйте.:)
Я могу обсудить Вашу проблему, но Вам нужно подтвердить эмейл в письме регистрации. Если там указан не верный эмейл, то нужно пройти регистрацию снова и создать новую тему.