КонсультацииСемейные отношения

Мои родители ненавидят моего парня, мне это тяжело даётся

18 нояб. 2018
Мария2116
Мои родители ненавидят моего парня. Мы с ним расставались как то, но потом помирились и сошлись, поняв, что мы друг без друга не можем. Но после расставания, мои родители уже его не приняли и при каждой возможности, они его оскорбляют и унижают, даже если он никак не относится к той или иной теме, что мне делать, я не знаю, мне очень тяжело даётся выслушивать, как они его унижают (

19 нояб. 2018
Мария2116, добрый день!
что мне делать, я не знаю, мне очень тяжело даётся выслушивать, как они его унижают (

Они это делает в его присутствии?
Что, именно, говорят родители о нем?
21 нояб. 2018
Мария2116
Они это говорят не при нем, а просто мне в лицо. Они считают, что я из за него начала курить, назвала его мама "дибилом конченый" и сказала, что ненавидит его, что он виноват во всех моих плохих поступков и всегда когда у меня плохое настроение, говорят, мол если ты там с ним поссорилась, на нас срываться нечего, а ведь на самом то деле то это не из за него. Я после того как мы с парнем помирились, после расставания, не говорю им ни про наши ссоры, ни про что то плохое что происходит у нас в отношениях, рассказываю только хорошее.
21 нояб. 2018
то деле то это не из за него.

А из-за чего это происходит?
23 нояб. 2018
Мария2116
Мне кажется мама его не может ещё принять после того, как мы расстались, ведь это он меня бросил, но там была сложная ситуация, он сделал мне больно и поэтому мне кажется, у неё на него такая реакция теперь, а если нет, то я не знаю (
26 нояб. 2018
Мне кажется мама его не может ещё принять после того, как мы расстались, ведь это он меня бросил, но там была сложная ситуация, он сделал мне больно и поэтому мне кажется, у неё на него такая реакция теперь, а если нет, то я не знаю (

А почему бы Вам не спросить маму о причинах такого отношениях.
Если причина в том, что Вы написали выше, то стоить объ\снить родителям, что происходило на самом деле