КонсультацииСемейные отношения

Мои родители ненавидят моего парня, мне это тяжело даётся

18 нояб. 2018
Мария2116
Мои родители ненавидят моего парня. Мы с ним расставались как то, но потом помирились и сошлись, поняв, что мы друг без друга не можем. Но после расставания, мои родители уже его не приняли и при каждой возможности, они его оскорбляют и унижают, даже если он никак не относится к той или иной теме, что мне делать, я не знаю, мне очень тяжело даётся выслушивать, как они его унижают (

19 нояб. 2018
Мария2116, добрый день!
что мне делать, я не знаю, мне очень тяжело даётся выслушивать, как они его унижают (

Они это делает в его присутствии?
Что, именно, говорят родители о нем?
Условия консультации
Бесплатная консультация - это демонстрационная форма работы, осуществляемая мной ТОЛЬКО публично и получаемая Вами анонимно (без раскрытия своих личных данных - ФИО, места жительства и прочее).
Результатом бесплатной онлайн консультации не может являться решение Вашей проблемы, так как как правило это требует более длительной работы.
Бесплатная онлайн консультация – это консультативный формат, в рамках которого Вы можете:
- Прояснить свой запрос
- Прояснить психологически причины, которые привели к текущим проблемам
- Получить психологические рекомендации о том в каком направлении двигаться для улучшения Вашей ситуации, над чем сконцентрироваться в дальнейшей работе над собой.
- Получить эмоциональную поддержку на короткое время
- Понять, подхожу ли я, как специалист для дальнейшей работы по Вашей ситуации.
Я отвечаю в бесплатной теме в свободное от основной работы время в удобном режиме, поэтому могут быть задержки с ответом.Длительность бесплатной консультации составляет не более 3 дней.

Отвечая в этой теме, Вы даете согласие:
- Быть честным
- Отвечать на задаваемые мной вопросы
- Быть вежливым и корректным
Со своей стороны, предлагаю Вам:
- Уважительное и внимательное отношение к Вам и Вашему запросу
- Готовность отвечать на Ваши вопросы

Все бесплатные консультации являются публичными и могут разбираться на супервизиях и интервизиях. Материалы бесплатной консультации могут использоваться для публикаций.Если Вы не отвечаете в теме в течение 24 часов, то тема мною закрывается.Один клиент имеет право только на одну публичную бесплатную консультацию. В дальнейшем предлагается разные опции платных консультаций.В качестве благодарности после окончания бесплатной консультации Вы можете оставить отклик о моей работе.Буду рада сотрудничеству с Вами.
21 нояб. 2018
Мария2116
Они это говорят не при нем, а просто мне в лицо. Они считают, что я из за него начала курить, назвала его мама "дибилом конченый" и сказала, что ненавидит его, что он виноват во всех моих плохих поступков и всегда когда у меня плохое настроение, говорят, мол если ты там с ним поссорилась, на нас срываться нечего, а ведь на самом то деле то это не из за него. Я после того как мы с парнем помирились, после расставания, не говорю им ни про наши ссоры, ни про что то плохое что происходит у нас в отношениях, рассказываю только хорошее.
21 нояб. 2018
то деле то это не из за него.

А из-за чего это происходит?
23 нояб. 2018
Мария2116
Мне кажется мама его не может ещё принять после того, как мы расстались, ведь это он меня бросил, но там была сложная ситуация, он сделал мне больно и поэтому мне кажется, у неё на него такая реакция теперь, а если нет, то я не знаю (
26 нояб. 2018

А почему бы Вам не спросить маму о причинах такого отношениях.
Если причина в том, что Вы написали выше, то стоить объ\снить родителям, что происходило на самом деле