КонсультацииОтношения в парах
Не понимаю себя, хочу ли я быть с этим парнем и готова ли к отношениям?
19 нояб. 2018
Номин
Меня зовут Аня, мне 19, на данный момент я начинаю встречаться с парнем, но хочу ли я его, не понимаю. Дела в том, что мы с ним начинали отношение год назад, но из-за обстоятельств получилось что отношение прервалось. И мы ПОЧТИ не общались (но он мне писал), то есть общались как друзья. Но при этом он намикал, что он все вернуть. Но у меня честно гордость схватилось и ему отказала. Через несколько месяцев он написал мне, что он по мне скучает, и мне захотелось просто выяснить это отношение, и спросила хочет ли он со мной быть. Он ответил да и я сказала ему, что я в данный момент хочу только учиться и я не готова, но при этом я хочу быть с тобой. Но когда он мне пишет, меня всегда волнует вопрос хочу ли я быть с ним и готова ли я к отношениям. Я не понимаю себя. Помогите мне пожалуйста.
20 нояб. 2018
Номин, добрый день!
А Вам интересно с ним общаться?
И вообще для чего Вам могут быть нужны отношения? Что Вы получаете от отношений с ним?
Но когда он мне пишет, меня всегда волнует вопрос хочу ли я быть с ним и готова ли я к отношениям.
А Вам интересно с ним общаться?
20 нояб. 2018
Номин
Когда я с ним я чувствую себя горазде женственей
21 нояб. 2018
Вам это нравиться? Вы готовы с ним встречаться ради этого?
Чтобы понять нужны ли Вам отношения, важно понять, что Вы от них получаете для себя...