КонсультацииОтношения в парах

Не понимаю себя, хочу ли я быть с этим парнем и готова ли к отношениям?

19 нояб. 2018
Номин
Меня зовут Аня, мне 19, на данный момент я начинаю встречаться с парнем, но хочу ли я его, не понимаю. Дела в том, что мы с ним начинали отношение год назад, но из-за обстоятельств получилось что отношение прервалось. И мы ПОЧТИ не общались (но он мне писал), то есть общались как друзья. Но при этом он намикал, что он все вернуть. Но у меня честно гордость схватилось и ему отказала. Через несколько месяцев он написал мне, что он по мне скучает, и мне захотелось просто выяснить это отношение, и спросила хочет ли он со мной быть. Он ответил да и я сказала ему, что я в данный момент хочу только учиться и я не готова, но при этом я хочу быть с тобой. Но когда он мне пишет, меня всегда волнует вопрос хочу ли я быть с ним и готова ли я к отношениям. Я не понимаю себя. Помогите мне пожалуйста.

20 нояб. 2018
Номин, добрый день!
Но когда он мне пишет, меня всегда волнует вопрос хочу ли я быть с ним и готова ли я к отношениям.

А Вам интересно с ним общаться?
И вообще для чего Вам могут быть нужны отношения? Что Вы получаете от отношений с ним?
Условия консультации
Бесплатная консультация - это демонстрационная форма работы, осуществляемая мной ТОЛЬКО публично и получаемая Вами анонимно (без раскрытия своих личных данных - ФИО, места жительства и прочее).
Результатом бесплатной онлайн консультации не может являться решение Вашей проблемы, так как как правило это требует более длительной работы.
Бесплатная онлайн консультация – это консультативный формат, в рамках которого Вы можете:
- Прояснить свой запрос
- Прояснить психологически причины, которые привели к текущим проблемам
- Получить психологические рекомендации о том в каком направлении двигаться для улучшения Вашей ситуации, над чем сконцентрироваться в дальнейшей работе над собой.
- Получить эмоциональную поддержку на короткое время
- Понять, подхожу ли я, как специалист для дальнейшей работы по Вашей ситуации.
Я отвечаю в бесплатной теме в свободное от основной работы время в удобном режиме, поэтому могут быть задержки с ответом.Длительность бесплатной консультации составляет не более 3 дней.

Отвечая в этой теме, Вы даете согласие:
- Быть честным
- Отвечать на задаваемые мной вопросы
- Быть вежливым и корректным
Со своей стороны, предлагаю Вам:
- Уважительное и внимательное отношение к Вам и Вашему запросу
- Готовность отвечать на Ваши вопросы

Все бесплатные консультации являются публичными и могут разбираться на супервизиях и интервизиях. Материалы бесплатной консультации могут использоваться для публикаций.Если Вы не отвечаете в теме в течение 24 часов, то тема мною закрывается.Один клиент имеет право только на одну публичную бесплатную консультацию. В дальнейшем предлагается разные опции платных консультаций.В качестве благодарности после окончания бесплатной консультации Вы можете оставить отклик о моей работе.Буду рада сотрудничеству с Вами.
20 нояб. 2018
Номин
Когда я с ним я чувствую себя горазде женственей
21 нояб. 2018

Вам это нравиться? Вы готовы с ним встречаться ради этого?
Чтобы понять нужны ли Вам отношения, важно понять, что Вы от них получаете для себя...