КонсультацииОтношения в парах

Девушка не готова к серьёзным отношениям

23 июл. 2018
Павел Веденин
Мне 44 года живу один на работе познакомился с девушкой ей 24 вместе работаем 5 лет последний год стали встречаться она жила с парнем 5лет поругалась с ним ушла жить ко мне прожили неделю вместе я то хочу серьёзных отношений а она говорит что не готова что детей пока не хочет и т д и сейчас ушла и снимает с подружкой кв.. Что мне делать?

23 июл. 2018
Здравствуйте, Павел!
Вы хотите, серьезных отношений, свадьбу и детей с этой девушкой, но девушка не готова к серьезным отношениям.
Девушка переехала от вас, вы продолжаете с ней встречаться? Какие сейчас у вас отношения?
Что мне делать?

А что вы хотите делать? Сколько вы могли бы ждать по времени к примеру, пока девушка станет готовой (и не факт, что с вами) к серьезным отношениям?
Что бы вы хотели получить в результате общения с психологом?

С уважением,
Ирина.
23 июл. 2018
Павел Веденин
Говорит что я ей дорог что любит меня
23 июл. 2018
Павел, если вы хотите полноценную консультацию в письменном режиме, пожалуйста, ответьте на все мои вопросы.

С уважением,
Ирина.
23 июл. 2018
Павел Веденин
Ну после переезда в близком плане не встречались.. Видемся на работе и так на улице.. Переписываемся переодически.. Говорит что я ей дорог.. Готов ли я ждать? Мне ведь 45 будет я не хочу ждать жо 50 лет.. Вот я и хочу спросить вашего совета.. Забыть и пережить все это или как поступить? Спасибо.
23 июл. 2018
Павел, если девушка говорит, что любит вас, но ей нужно время, попробуйте дать ей это время, не настаивайте, но поддерживайте отношения. Чрезмерная настойчивость отталкивает, многим нравится забота и чувство поддержки. Павел, также рекомендую вам искренне поговорить с девушкой и узнать сколько времени ей нужно что-бы обдумать и решить по поводу вас как дальнейшего партнера и будущего мужа (состояние неопределенности часто бывает мучительнее, чем расстановка все по своим местам). Озвучьте ей свои ожидания, что вы хотите от своей девушки, выслушайте, то что она хочет от вас. И дайте ей понять, что вы состоявшийся мужчина, который не будет ждать с чувством неопределенности до 50 лет.
Павел, у вас ко мне остались вопросы?

С уважением,
Ирина.
24 июл. 2018
Павел Веденин
Спасибо Ирина вам! После встречи и разговора с ней я напишу вам.. Хорошо?
24 июл. 2018
Да, Павел, если будет нужна моя поддержка, обращайтесь!

С уважением,
Ирина.

Здравствуйте!
Прошло определенное время, вам удалось разобраться в проблеме? Помогла ли вам моя рекомендация?

С уважением,
Ирина.
04 авг. 2018
Павел Веденин
Нет

Ей не нужны серьёзные отношения.. По крайней мере со мной... Наверное.. Когда она говорит мне что соскучилась это значит что она хочет секса со мной.. Потом опять просто общение.. Она все время говорит.. Мы можем расстаться и т д.. Проверяет мой телефон хотя свой мне не даёт смотреть и все время общается с кем то.. Говорит с подружкой и друзьями... Я может быть и хотел бы все это закончить, но не могу я про отношения... Мне кажется что я просто теряю время уже три года... Я хочу нормальной семьи.. Детей.. Жизни а не эти непонятные отношения.. Ревность и т д
04 авг. 2018
Здравствуйте, Павел!
Я может быть и хотел бы все это закончить, но не могу

Почему не можете?
04 авг. 2018
Павел Веденин
Я хочу нормальных отношений.. А не тайных... Если мы работаем вместе то я не хочу все тайно а хочу как у всех что бы знали что она моя девушка жена что мы в отношениях... А не как сейчас.. Что она типа одна.. Сейчас будет корплротив на день РЖД будут в основном мужчины.. Она и я идём туда.. Но отдельно а не вместе потому что она хочет что бы все думали наверное что она свободная. А не с со мной а то скажут что она со стариком потому му что если люди любят друг друга им плевать на все и на всех их мнения и т д
04 авг. 2018
Я хочу нормальных отношений.. А не тайных

Павел, как вы думаете, с этой девушкой возможны не тайные отношения? Если да, то что мешает изменить ситуацию? Что зависит лично от вас?
И возвращаюсь к вопросу, почему вы не можете с ней порвать? Если есть страх, то какой?

С уважением,
Ирина.

Здравствуйте!

Павел, прошло время, вы не отвечаете. Для вас тема уже не актуальна и ее можно закрыть?