КонсультацииОтношения в парах

Девушка не готова к серьёзным отношениям, ей 16 лет

14 мар. 2018
Maksimus
Здравствуйте, у меня такая проблема, встречались с девушкой 3 месяца все было хорошо, потом она сказала что поняла что ещё не готова к серьёзным отношениям, это из за того что у неё мало опыта в отношения, ей ещё 16 лет, что мне делать? Не писать ей? Исчезнуть на время? Или попробовать стать для неё другом?

14 мар. 2018
Maksimus, здравствуйте!
Речь идёт о девушке из тем Моя девушка говорит, что сама себя не понимает и Ревную свою девушку к её другу детства?
Почему Вы не общаетесь с психологами в уже созданных темах?
14 мар. 2018
Maksimus
Я думал по каждому вопросу, нужно отдельно обращаться
14 мар. 2018
Ну, вообще то в 16 лет нормально быть неготовой к серьёзным отношениям. И если "серьёзные отношения" это про секс, то уголовно наказуемое деяния. Будьте осторожны и просто дружите с девочкой. Вот ей исполнится 18, тогда можно переходить к следующему этапу. Серьёзные отнршения - это вы что имеете в виду? И сколько вам лет?