Девушку, которая мне нравится Полина. Ей 17.
Всё начиналось как всегда, с знакомства, прогулок, приятного времяпровождения.
Она шла на взаимность в развитии общения, достаточно близко познакомились.
Но есть одна проблема, все темы которые поднимались насчет отношений или как-то затрагивали их, заканчивались тем, что она говорила, что не отошла от прошлых и пока не готова начинать новые.
И так постоянно, можно ли как-то вытянуть её из этого угнетения или мне просто остается ждать чуда?