КонсультацииОтношения в парах

Недопонимание с девушкой. Мне 18 лет, ей 17. Она не готова к новым отношениям

18 июл. 2019
Nikolka
Добрый вечер, меня зовут Николай. Мне 18.
Девушку, которая мне нравится Полина. Ей 17.
Всё начиналось как всегда, с знакомства, прогулок, приятного времяпровождения.
Она шла на взаимность в развитии общения, достаточно близко познакомились.
Но есть одна проблема, все темы которые поднимались насчет отношений или как-то затрагивали их, заканчивались тем, что она говорила, что не отошла от прошлых и пока не готова начинать новые.
И так постоянно, можно ли как-то вытянуть её из этого угнетения или мне просто остается ждать чуда?

18 июл. 2019
Николай, здравствуйте! Верно ли я понимаю, что Вы сами очень хотели бы отношений с Полиной? Могли бы поделиться, был ли у Вас до неё опыт отношений?
18 июл. 2019
Nikolka
Да, хотел бы.
У меня был до неё опыт в отношениях.
18 июл. 2019
Николай, готовы ли чуть больше рассказать о том опыте, который у Вас был: испытывали ли Вы ранее сильные чувства? Были ли они взаимны? Сколько продолжались и Чем завершились отношения? По чьей инициативе произошёл разрыв? Потребовалось ли Вам время пережить его или Вы легко начали снова интересоваться девушками?

Так же прошу Вас рассказать о том, чем привлекает Вас Полина и что Вы опасаетесь потерять, если эти отношения не получат развития?