КонсультацииОтношения в парах

Хочу серьёзных отношений, а девушка к этому не готова

22 февр. 2018
Sergeifrag
Добрый день
У меня такая ситуация
Познакомился с девушкой на работе начали встречаться гуляли развлекались все просто было замечательно
Потом решили снимать квартиру и жить вместе
Вообщем сняли мы квартиру переехали и начали жить вместе
Когда мы переехали она наблюдалась у врача по женски секса конечно не было 3 месяца так как проходила лечения
Но мне очеь сильно хотелась
В общем жили не тужила радовались жизни
Потом я начал меньше уделять внимания ревновать ко все хотя повода она не давала
И после того как она прошла курс лечения вечером когда мы легли спать я начал к ней приставать она меня как бы начала отталкивать после этого я обиделся сильно было еще пару приставаний на что тоже получал дергание и отталкивание
После этого мне перехотелось секса
Потом начались ссоры
Мы поговорили она мне сказала что ей не нравиться во мне на что я ей ответил что хорошо я уберу свои недостатки
И начал меняться вообщем занялся собой
Но как секса не было так нет я к ней пристаю а у нее ноль эмоций тут я подарил ей кольцо цветы на что просто спасибо я услышал даже поцелуя не было
Мне стало опять не приятно
Тут я решил с ней поговорить мол так и так мне скоро 28 лет я хочу семью с тобой детей и тд на это она мне нечего не ответила и через неделю я пришел с работы она сидит загруженная крутит на пальце колечко спросил что случилось говорит думает о своем
Но я чувствую что что то не хорошо меня аж в жар кидает вообщем она сказала что мол у нас ничего общего нет кроме работы на что я опять задал вопрос она на него не ответила и потом сказала что ей надо побыть одной и я ее бешу я начал расспрашивать на что получил с психом ответ мол ты хочешь чтоб я тебе сказала лишнего и мы расстались я ответил нет решил ее оставить подумать и разобраться в себе и своих мыслях пока живу у родителей она в квартире

22 февр. 2018
Сергей, добро утро.
У вас с девушкой отношения, как сейчас пишут в статусе: "Все сложно".
А что вы хотите от консультации?
22 февр. 2018
Sergeifrag
Я ее люблю и хочу наладить отношения, хочу помощи совета.
22 февр. 2018
У вас были серьезные отношения до нее?
22 февр. 2018
Sergeifrag
Да конечно с одной 2,5 года с другой 3 года был разочарован в женском поле. Встретил ее не мог нарадоватьсявсе было хорошо по началу и тут такое

Может дело во мне в моем отношение в поведение?
23 февр. 2018
Вы-то, "по чесноку", чувствуете за собой косяк в поведении?
23 февр. 2018
Sergeifrag
Было у меня из за того что секса небыло а когда обнимал пристовал получал отказ и огда обнимал меня отталкивали люой нормальный уважаемый человек начнет также отнаситься если нет взаимной любви но потом вроде поговорили все решили но не тут то было
23 февр. 2018
Не тут-то было - это про что? Поясните, пожалуйста.
23 февр. 2018
Sergeifrag
Я за то что вроде поговорили все решили думал что все наладиться но как она себя реагировала так реагирует у меня в планах зделать ей предложения сегодня завтра если откажит проигнорирует значит просто не любит???
23 февр. 2018
Сколько времени вы с ней вместе?
23 февр. 2018
Sergeifrag
7-8 месяцев
Вообщем пришел я сегодня с букетом белых роз и с кольцом она была в растерянности спросила зачем я говорю предложения хочу сделать выходи за меня она ничего не ответила пошла слеза и потом сказала что не хочет серьезных отношений и дела в ней
23 февр. 2018
Сергей, отказ - это всегда больно и обидно. Сочувствую.
С другой стороны: брак - это добровольный союз двух равных взрослых людей.
Дайте ей и себе какое-то время на обдумывание. И если у девушки желания так и не возникнет, то - она имеет на это право. Как бы больно и обидно вам не было.
24 февр. 2018
Sergeifrag
Тогда я не поймы зачем было жить вместе так долго если не хотела отношений
Может она и вовсе не любила просто игралась нашла мож кого другого
Просто я не могу понять что не так то и почему она го варит что проблема в ней т она не хочет со мной отношений

Можно сказать так меня она кинула тут же заходит в группы знакомств и наверника кого-то там ищет мне замну выходит так?
24 февр. 2018
Сергей, ситуация неприятная, правда.
Скажите, пожалуйста, когда вы говорите, что она вас кинула - у вас с ней был разговор и вы оба согласились на то, что вы между собой в отношениях?
25 февр. 2018
Sergeifrag
Такового разговора не было так как она разговаривать не хочет все повторяет дно и тоже не хочу отношений дело в ней и с той тоже не хочу отношений. Я ей говорю мол ты подумай и тд но у нее настроения категорически против
25 февр. 2018
Сергей, если она говорит, что дело в ней? Что она имеет в виду? Может быть у нее проблемы со здоровьем, которыми она не хочет с вами делиться? Что думаете?
25 февр. 2018
Sergeifrag
Не могу знать так как я у нее спрашивал она не чего такого не говорила и я ее люблю такой какая она есть болеет или нет без разницы. А когда спрашивал почему проблема в ней она отвечает кратко мол не хочу проблема не в тебе и я не хочу отношений с тобой
25 февр. 2018
Сергей, добрый день.
Дайте ей свободу. И при этом не отказывайтесь от нее. Если каждый звонить ей для нее непереносимо - звоните или приходите к ней раз неделю. Если раз в неделю ее раздражает - раз в 10 дней. И когда-то вопрос разрешится. Она поймет что вы ей дорожите. Или вы поймете. Что она вам становится безразлична.
26 февр. 2018
Sergeifrag
Я и так стараюсь ее не доставать так доброе утро либо спокойной ночи как дела как самочувствие, иногда захожу к ней, еще такое дело мы вместе работаем.
26 февр. 2018
Вот и хорошо. Продолжайте без занудства и насилия. Т. Е. Без принуждения вернуться. И без навязывания отношений с вами. Ок?
27 февр. 2018
Sergeifrag
Ок