КонсультацииОтношения в парах

Хочу серьёзных отношений, а девушка к этому не готова

22 февр. 2018
Sergeifrag
Добрый день
У меня такая ситуация
Познакомился с девушкой на работе начали встречаться гуляли развлекались все просто было замечательно
Потом решили снимать квартиру и жить вместе
Вообщем сняли мы квартиру переехали и начали жить вместе
Когда мы переехали она наблюдалась у врача по женски секса конечно не было 3 месяца так как проходила лечения
Но мне очеь сильно хотелась
В общем жили не тужила радовались жизни
Потом я начал меньше уделять внимания ревновать ко все хотя повода она не давала
И после того как она прошла курс лечения вечером когда мы легли спать я начал к ней приставать она меня как бы начала отталкивать после этого я обиделся сильно было еще пару приставаний на что тоже получал дергание и отталкивание
После этого мне перехотелось секса
Потом начались ссоры
Мы поговорили она мне сказала что ей не нравиться во мне на что я ей ответил что хорошо я уберу свои недостатки
И начал меняться вообщем занялся собой
Но как секса не было так нет я к ней пристаю а у нее ноль эмоций тут я подарил ей кольцо цветы на что просто спасибо я услышал даже поцелуя не было
Мне стало опять не приятно
Тут я решил с ней поговорить мол так и так мне скоро 28 лет я хочу семью с тобой детей и тд на это она мне нечего не ответила и через неделю я пришел с работы она сидит загруженная крутит на пальце колечко спросил что случилось говорит думает о своем
Но я чувствую что что то не хорошо меня аж в жар кидает вообщем она сказала что мол у нас ничего общего нет кроме работы на что я опять задал вопрос она на него не ответила и потом сказала что ей надо побыть одной и я ее бешу я начал расспрашивать на что получил с психом ответ мол ты хочешь чтоб я тебе сказала лишнего и мы расстались я ответил нет решил ее оставить подумать и разобраться в себе и своих мыслях пока живу у родителей она в квартире

27 февр. 2018
Сергей, добрый день.
Вот и отлично.
Так держать. Уважительные с заботой отношение к девушке.
28 февр. 2018
Sergeifrag
Ок

Добрый день, она сьехала вещи забрала
Хочу ее пригласить на ужин на 8 марта поговорить и расставить все точки
04 мар. 2018
Доброй ночи.
Хорошее решение.
Если это ее решение - то его надо уважать.
Как бы ни было обидно.
Эту границу надо соблюсти.
Поблагодарить за то хорошее, что было.
Так? Справитесь?
06 мар. 2018
Sergeifrag
Приглашения в ресторан она отвергла и тут же начинает на работе заигрывать с другими а меня не замечает и относиться как к чужому как будто не знает меня.
06 мар. 2018
Добрый день.
Ну, что тут скажешь.
Вы сделали что могли.
Она имеет право на свой выбор?
14 мар. 2018
Sergeifrag
Добрый день
Конечно имеет просто без обьяснений я не могу понять что конкретно не так