У меня такая ситуация
Познакомился с девушкой на работе начали встречаться гуляли развлекались все просто было замечательно
Потом решили снимать квартиру и жить вместе
Вообщем сняли мы квартиру переехали и начали жить вместе
Когда мы переехали она наблюдалась у врача по женски секса конечно не было 3 месяца так как проходила лечения
Но мне очеь сильно хотелась
В общем жили не тужила радовались жизни
Потом я начал меньше уделять внимания ревновать ко все хотя повода она не давала
И после того как она прошла курс лечения вечером когда мы легли спать я начал к ней приставать она меня как бы начала отталкивать после этого я обиделся сильно было еще пару приставаний на что тоже получал дергание и отталкивание
После этого мне перехотелось секса
Потом начались ссоры
Мы поговорили она мне сказала что ей не нравиться во мне на что я ей ответил что хорошо я уберу свои недостатки
И начал меняться вообщем занялся собой
Но как секса не было так нет я к ней пристаю а у нее ноль эмоций тут я подарил ей кольцо цветы на что просто спасибо я услышал даже поцелуя не было
Мне стало опять не приятно
Тут я решил с ней поговорить мол так и так мне скоро 28 лет я хочу семью с тобой детей и тд на это она мне нечего не ответила и через неделю я пришел с работы она сидит загруженная крутит на пальце колечко спросил что случилось говорит думает о своем
Но я чувствую что что то не хорошо меня аж в жар кидает вообщем она сказала что мол у нас ничего общего нет кроме работы на что я опять задал вопрос она на него не ответила и потом сказала что ей надо побыть одной и я ее бешу я начал расспрашивать на что получил с психом ответ мол ты хочешь чтоб я тебе сказала лишнего и мы расстались я ответил нет решил ее оставить подумать и разобраться в себе и своих мыслях пока живу у родителей она в квартире