Прошло пол года с нашего последнего общения, а я не могу её никак забыть.
А что для Вас так привлекательно в этой девушке?
Её самостоятельность, независимость, характер.
Позднее я услышал её голос, который никак не могу забыть
У неё милый и скромный голос, неосознанно вызывающий улыбку
Мне кажется, что мы очень похожи характером, но и одновременно разные, сложно обьяснить.
Улыбку вызывает чувство, как бы, близости, будто мы знакомы вечность, сложно обьяснить.
С людьми, характер которых похож на мой, просто легче общаться и взаимодействовать, как таковых чувств я не испытываю.
Учусь. В свободное время читаю книги, бывает, смотрю фильмы.
то есть не мог к ней ни подойти, ни заговорить
Близкое общение у меня есть,
будто мы знакомы вечность
Это превратилось в манию.
Может страх из-за моего физического изьяна (синдактилия), люди по разному реагируют на это
компенсация того, чего мне не хватает в сторону этой девушки
Настолько близких, чтобы делиться с ними своими чувствами нету.
Я не могу никому доверять.
Я не знаю
Это как, при очной?
А как можно в скайпе?