КонсультацииАрхив

Не могу расстаться с мужчиной, он меня не отпускает, угрожает

19 нояб. 2018
Варя6
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, 27 лет. Жила в гражданском браке 9 лет, решила расстаться, и на протяжении 1-1,5 мучаюсь. Мужчина ни как не может меня отпустить! Ссоры, угрозы, частые визиты. Сил уже нет. У нас есть общий ребенок. Возможно это тоже играет важную роль. Но проблема даже не в этом, он очень агрессивный, необразованный, импульсивный. Причина расставания, рукоприкладство с его стороны, жестоко и беспощадно он меня бил. Были заявления в полицию, суды. Но его ни чего не останавливает. Я уже не знаю, что сделать, что бы он наконец то отстал и жил своей жизнью! Буду очень благодарна вам за помощь

19 нояб. 2018
Варя6, добрый день!
Вы можете обратиться в реабилитациооный центр домашнего насилия.
Я уже не знаю, что сделать, что бы он наконец то отстал

Лучше всего переехать, поменять номер телефона и прекратить всякое общение.