КонсультацииОтношения в парах

Бросил парень, сказав, что ему не нравится наше общение

19 нояб. 2018
Бросил парень, сказал, что ему не нравится наше общение. Но общение у нас нормальное. Никогда друг друга не посылаем, хорошо все. Но сказал, что ему не интересно, он не может это принять

19 нояб. 2018
Мы сегодня будем общаться по поводу общения. Что мне ему сказать? Как донести то, что все не так плохо, что можно все исправить и я буду это исправлять, если он даст шанс на это

Понятно Ваше желание сейчас по мановению волшебной палочки что то такое сказать и быть рядом с ним. Сейчас это уже непросто. Как вариант можно сказать ему о том что
Мне очень грустно сейчас от того что мы с тобой расстаемся (признание эмоции), отчасти я сама виновата в этом (признание ответственности), я это понимаю и осознаю (принятие), от этого становится еще хуже (подчеркивание эмоции). Но я поняла что тебе без меня наверно будет проще (отпускаем и принимаем это). И ты встретишь ту, которая даст тебе свободу, то о чем ты мечтаешь, а может быть еще и не одну (выбор). Завершаем разговор и неделю ждём звонка.
19 нояб. 2018
А если не будет звонка?
19 нояб. 2018
Такой текст мы говорим только тогда, когда Вы сами настроены так сделать. Что Вы ему желаете? Вы его любите? Что для Вас любовь? Для меня любовь - это свобода выбора человека с открытостью эмоций, переживаний, светлое чувство. Надо научится отпускать и тогда Ваше к Вам же и придет. Удерживая, Вы создаете только негативные эмоции, ненужные переживания, отрицания. Отпуская Вы учитесь легкости, позитивным эмоциям, радости. Здесь может быть легкая грусть или светлая радость за другого человека. Да, мы боимся что то отпустить, нам страшно, ведь было так комфортно в этих отношениях, мы учимся.
19 нояб. 2018
Т. е. если не позвонит, то можно уже ничего не делать в его сторону?
19 нояб. 2018
Не будет звонка сегодня, будет завтра или когда то еще. Лучше встреча. Вы можете назначить ему встречу в кафе, сообщить ему об этом и уйти. Теперь как с этим быть, уже ляжет на его плечи и Вы сами увидите его действия.

Ничего не деланье к результату не приведет. Какой бы не был результат, это результат и на него надо решится. Как специалист психолог, я не должна давать Вам советы, я обязана Вас выслушать и спросить что Вы готовы сделать для того чтобы изменить ситуацию в ту область, где Вы не будете чувствовать негативное состояние. Но не удержалась, Вы у меня вызвали эмпатию.:love:
19 нояб. 2018
Может ещё что-то сказать, чтобы был больше шанс, что он вернётся?
19 нояб. 2018
Шкутова Анна, Вы знаете, если дадите шанс на возврат, то его как охотника от себя отобьёте, если же он Вас любит на самом деле, то захочет вернуть.
19 нояб. 2018
Хорошо, я вам поняла, спасибо большое
19 нояб. 2018
Шкутова Анна, кстати, если интересуетесь психологией можете найти мое сообщество в контакте и зарегистрироваться. Там публикуются статьи, интересные темы и т. д.
19 нояб. 2018
А если вам там писать, вы будете отвечать?
19 нояб. 2018
Шкутова Анна, оставьте пожалуйста свой отзыв о проделанной работе. Что Вам дала наша с Вами консультация, какие Вы сделали выводы для себя? Или Вы хотите продолжить нашу консультацию?

А если вам там писать, вы будете отвечать?

Смотря какие вопросы, иногда интересно что то пообсуждать. Но мы бываем ограничены во времени. Вам просто могут понравится статьи, которые будут актуальны. Вот сейчас Вы мне подали идею про отношения между мужчиной и женщиной.:thumbsup:
19 нояб. 2018
Да, очень интересно будет почитать такие статьи. Ну можно я вам напишу, если через время он не позвонит и я буду понимать, что не могу отвыкнуть, люблю не могу, ничего не могу с собой поделать. Можно, пожалуйста?

Отзыв обязательно оставлю.
19 нояб. 2018
Ну можно я вам напишу, если через время он не позвонит и я буду понимать, что не могу отвыкнуть, люблю не могу, ничего не могу с собой поделать. Можно, пожалуйста?

Учитесь принимать ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Пишите, но примите тот факт, что я не всегда могу Вам ответить.

Отзыв о консультации

Очень хороший психолог! Знает свое дело, Хорошо помогает, даёт советы. Помогает правильно поступить, успокоиться!)