КонсультацииАрхив

Как себя вытаскивать на улицу, если привык сидеть дома либо на работе?

19 нояб. 2018
QwertyA36
Иван 26 лет. Суть такая я хочу гулять бродить один по городу но проблема в том что я не знаю точно толи это моя лень толи я просто привык однотипно жить.. Работа дом. Если тока с кем то куда то выбираюсь а один вообше редко. Вот просто я хочу найти девушку а надо же гулять.. Но вот как себя вытаскивать заставлять больше находиться на улице.. Дома уже надоело..

19 нояб. 2018
Иван, так Вам все-таки нужна девушка, или желание гулять? Или нужно научиться гулять, чтобы появилась девушка? Уточните, пожалуйста, свою мысль.

Как Вам такой вариант? Найдите девушку специально для прогулок на свежем воздухе и общения.
Есть тематические собщества в разных соцсетях, где молодые люди ищут компанию для прогулок, пробежек, посещения концертов и того, чего душа пожелает.

Достаточно описать ситуацию как она есть:
я хочу гулять бродить один по городу

И
Дома уже надоело..