КонсультацииОтношения в парах

Не могу успокоиться после расставания с девушкой, узнал об её измене

19 нояб. 2018
Иван Ситников
Иван,30 лет, расстались с девушкой 2 недели назад, было больно, но терпимо,3 дня назад узнал, что в отношениях она мне изменяла, стало очень плохо, сердце колотится, не могу спать, есть, нормально работать, постоянно думаю об этом, внутри все кипит... Слезы наворачиваются...

19 нояб. 2018
Здравствуйте, Иван!
Как долго встречались с девушкой?
19 нояб. 2018
Иван Ситников
Год (жили всесте)
19 нояб. 2018
в отношениях она мне изменяла

Откуда узнали?
Какое это имеет значение, если всё равно расстались?
Почему расстались?
19 нояб. 2018
Иван Ситников
Расстались «на время», она сказала что хочет побыть одна... Причиной стали постоянные ссоры на бытовом уровне.

В том то и дело, что значения вроде и не имеет, но что со мной происходит-я не понимаю... Люблю ее до сих пор
19 нояб. 2018
Откуда узнали про измену?
Насколько можно доверять информации?
19 нояб. 2018
Иван Ситников
Информация достоверная, есть фото... Город у нас маленький (через знакомых)
19 нояб. 2018
Информация достоверная, есть фото

Фото интимного характера?
Кто фотографировал?

Девушка как то прокомментировала фото?
Или разговоры исключены в течение того времени на которое расстались?
19 нояб. 2018
Иван Ситников
Срок не был установлен... Просто «на время», фото не интимного характера, но из них все ясно... Ей я ничего не говорил, так как ответ будет однозначный, что ничего более не было...
19 нояб. 2018
ответ будет однозначный, что ничего более не было...

Чем Вас не устроил бы такой ответ?
Какова вероятность того, что таки ничего не было, на Ваш взгляд?

Какой результат ожидаете от этой консультации?
Какой вопрос хотелось бы решить?
19 нояб. 2018
Иван Ситников
Результат-успокоится, я хочу нормально жить, спать, есть, убрать ком из горла... У меня все валится из рук... Я подавлен! На мой взгляд там были измены

Голова только этой ситуацией и забита... Хочется выть от внутренней боли

Формулировка натвремя ее
19 нояб. 2018
Люблю ее до сих пор

Как Вы планировали продолжать общение с девушкой после расставания на время?
Чего хочется сейчас: поговорить с девушкой и спросить про эти фото или больше никогда не общаться?
19 нояб. 2018
Иван Ситников
Двоякое чувство, хочу ее вернуть, но с другой стороны вычеркнуть из жизни... Я не думал что все сложится именно так, я надеялся на воссоединение
19 нояб. 2018
Может, поговорить с ней и после разговора определиться к чему всё-таки хотелось бы прийти?
19 нояб. 2018
Иван Ситников
Я пытался вчера на эту тему поговорить, на что ога ответила что не готова пока даже думать об этом
19 нояб. 2018
О чём не готова думать?
19 нояб. 2018
Иван Ситников
О том готова ли вообще возобновлять отношения
19 нояб. 2018
Т. Е. Фото вы не обсуждали?
И несмотря на то, что было фото Вы хотите возобновить отношения о чём и сказали девушке?

Расскажите, пожалуйста, что случилось перед тем как девушка предложила пожить отдельно?
19 нояб. 2018
Иван Ситников
Фото не обсуждали... Да я ей это сказал! Перед этим мы ссорились все чаще, меня стало задевать что она охладела ко мне... Перестала проявлять знаки внимания, мы жили как соседи... В последствии, в нашу последнюю ссору она мне прямым текстом сказала, что больше я ее внешне не привлекаю и причина в этом
19 нояб. 2018
больше я ее внешне не привлекаю и причина в этом

Но вот только какой смысл продолжать отношения, если Вы не привлекаете девушку?
Вам важней то, что чувствуете Вы по отношению к ней или то, что чувствует она по отношению к Вам?

Переживание расставания длится около года, потом Вы снова будете готовы к новым отношениям. Если хочется плакать - плачьте. Это состояние нужно пережить. Со временем становится легче.

Отзыв о консультации

В целом консультация не плохая, спасибо, чуть легче стало, но, видимо, нужно больше времени для личных переживаний.

Иван Ситников