КонсультацииАрхив

Ревную парня к его подруге. Стоит ли беспокоиться из-за такой дружбы?

20 нояб. 2018
Оксана1234
Добрый день, встречаюсь с МЧ больше года, живём вместе с ним (на совместном проживании настаивал он), я знакома со всей его семьёй и друзьями. В отношениях меня все устраивает, кроме одного момента, который меня выбивает из колеи.

У МЧ есть подруга, с которой он дружит с 6 лет, он нас познакомил и по началу я совершенно спокойно относилась к ее присутствию в нашей жизни. Но несколько месяцев назад меня начали напрягать их постоянные переписки, то что МЧ постоянно вспоминает, как они тусили в студенчестве, было пара случаев, когда он называл меня ее именем. После этого я взорвалась и мы поругались, МЧ убеждает что моя ревность это бред. Но меня прямо начинает трясти всякий раз когда он про неё вспоминает.

Сейчас они общаются меньше так как у этой девушки появился парень с которым у моего МЧ и его брата конфликт. Но мне от этого не легче. Какую тактику поведения мне лучше выбрать и как вести себя в сложившейся ситуации, стоит ли беспокоиться из-за такой дружбы?

18 дек. 2018
Здравствуйте, Оксана!
Как сейчас складываются ваши отношения с молодым человеком?

Актуальна ли для Вас эта консультация?