КонсультацииАрхив

Хамство, грубость, агрессия родителей. Как должен себя вести ребёнок?

20 нояб. 2018
Юлия 93
Как научить ребенка противостоять агрессии взрослых. Как должен реагировать ребенок на нападки взрослых. Это могут быть просто знакомые или совершенно незнакомые люди, которые могут нахамить, нагрубить или же это могут быть родители, которые постоянно агрессируют в сторону своего ребенка. Как в таких ситуациях должен вести себя ребенок?

20 нояб. 2018
Юлия 93, здравствуйте.
Сколько лет ребёнку?
Кем Вы ему/ей приходитесь?
О какой агрессии идёт речь - кто и как агрессивен?
Условия консультации
Психоанализ навязчивых страхов (фобии) и мыслей. Анализ долгих семейных конфликтов (транзактный анализ). Пси-сопровождение при адаптации в новой среде: после переезда, эмиграции, при выходе из декрета.