КонсультацииАрхив

Как убедить мужа перенести приезд его мамы на весну? Родился ребёнок и мне пока не до гостей

15 авг. 2019
Этель
Здравствуйте! Месяц назад у нас родился ребенок. Мама моего мужа сообщила, что приезжает к нам и намерена остаться до осени. Муж сказал, что поедет ее встречать в другой город. Мне тяжело с грудным ребенком - сейчас не до гостей. Лишние расходы на поездки в другой город нам не нужны. Если мама мужа намерена приезжать, я хотела бы, чтобы она приехала после Нового года, когда малыш хотя бы немного подрастет. Мама ответила, что ей удобно сейчас и она приедет сейчас. Муж рад ее приезду и меня словно не слышит. Как мне убедить мужа перенести приезд его мамы на весну?

15 авг. 2019
Этель, здравствуйте!
Давайте попробуем предположить и представить, что будет происходить с Вами, если приедет свекровь на некоторое время пожить вместе с вашей семьей?