КонсультацииСемейные отношения

Люблю свою жену, но мы постоянно ссоримся из-за мелочей

21 нояб. 2018
Иван иваныч
Мне 27 жене 23. Очень часто ссоримся, у обоих присутствуют не забытые обиды, жена постоянно вспоминает плохое что было при каждой ссоре, унижает словами, и в итоге каждый начинает дальше подливать масло в огонь. Я работаю, алкоголем не злоупотребляю, жена не работает, детей нет, и в данный момент не хочет, целей в жизни особых у нее тоже нет кроме родить ребёнка в будущем.

Есть у неё бабушка тяжело больная, она говорит что не работает потому что нужно сидеть с бабушкой, а сама в неделю 1 или 2 раз только приходит к ней. Так можно и на работе при графике 2 через 2 приходить. У меня цели, иметь хорошую работу, купить жилье, машину, построить свой бизнес, завести детишек. Дайте совет как наладить наши отношения.

В данный момент съехал от неё, но хочу все наладить, помогите мне пожалуйста

21 нояб. 2018
Пожалуйста!
25 нояб. 2018
Иван иваныч
Спасибо вам большое, мы помирились) Скоро назад перееду) После нашего диалога у меня облегчение на душе стало, может мне не хватало человека такого с кем можно было поговорить, в любом случае спасибо большое!!!
25 нояб. 2018
Пожалуйста!
Всегда рада хорошим новостям.)))
Спасибо за обратную связь!