КонсультацииСемейные отношения

Жену больше не люблю, чем люблю

01 окт. 2018
Алексей1984
Здравствуйте, не могу определиться и сделать какой либо выбор.
Мне 34, жене 30, дочке 3. Знаем друг друга 15 лет, в браке 7 лет.

Вопрос в том что у меня остыли чувства к жене, нет ни ласки, ни нежности, ни секса, все на должном уровне. Но 5 лет назад появилась любовница (не замужем, ей 42 года), понятно что страсть, похоть и тд. Но все это прошло, а осталась любовь, искренняя любовь. Тянет к ней. И дело даже не в ней, что испортились отношения, мы и до этого ругались и дрались. Сейчас только ругаемся)))

Так вот, не могу себя заставить любить ее, даже ради ребенка, семьи полноценной и дом, который строю. Она меня не возбуждает как женщина. Не могу бросить их и дом и не могу так жить, хочу любить и доставлять нежности. Не могу разобраться в себе что дороже, а что любимое.
Хочу детей еще, но не от жены.
Т. к. это уже поставит точку над моим уходом.
На одной стороне жена дочь и имущество, на втором любимая женщина. Скажите пожалуйста что мне делать?! Спасибо.

01 окт. 2018
Алексей1984, здравствуйте!
Что было бы для Вас наилучшим решением в этой ситуации?
Какая чаша весов перевесила?
И что Вы хотите получить в результате общения с психологом?
01 окт. 2018
Здравствуйте, Алексей!
Ответьте, пожалуйста, на вопросы администратора и я буду готова с Вами пообщаться.