39 лет.
Трое детей, официально не в браке, живу с мамой
Здравствуйте, что то со мной происходит, нет желания ничего делать, плачу по любому поводу, больше всего меня пугает, что не могу найти в себе силы справитмя с этим, первый раз в жизни такое, не могу эмоционально поднятся, привести себя в норму
КонсультацииАрхив
Нет сил, не могу эмоционально поднятся
26 окт. 2016
Jerminall
26 окт. 2016
Олеся Веревкина
Jerminall, пока Екатерина Крупецкая Вам ответит, я рекомендую посмотреть консультации по теме Депрессия и Лечение депрессии.
30 окт. 2016
Jerminall, здравствуйте! По какой - то причине Ваша тема ускользнула от моего внимания, я очень сожалею.
Могли бы Вы немного больше рассказать о себе: сколько лет Вашим детям? Девочки или мальчики? Кто Вы по профессии, образованию? Работаете ли? У ваших детей один или разные отцы? Помогает ли он (и) Вам воспитывать детей? Есть ли материальная помощь?
Когда Вы начали замечать, что Вам ничего не хочется делать? Какие события происходили в Вашей жизни в последний год? Были ли крупные потери?