КонсультацииОтношения в парах
Есть ли смысл начать все заново? У парня тяжёлый характер, сейчас мы не общаемся
22 нояб. 2018
Angel ina
Мы встречались 2 года назад, с детства знаем друг друга, он моя первая любовь, учились в одном университете, все было хорошо. НО есть минус - его тяжёлый характер. Он то пишет, то нет. То хочет вернуть отношения, то он говорит что любви и не было никогда. Просто я вижу и чувствую, как он ведет себя при мне, его никто не знает таким. На данный момент мы в разных городах, и не общаемся.
22 нояб. 2018
Ангелина здравствуйте
Что вы хотите получить в ходе нашей консультации?
Что хотите сделать с этой ситуацией?
22 нояб. 2018
Angel ina
Виктория Вихрова, совет что стоит ждать от этого и какие действия предпринять?
22 нояб. 2018
Судя по тому, что вы описали есть два варианта: либо больше не продолжать общение, либо продолжать его и снова пройти круги любви и отвержения. Вы чего хотите?
22 нояб. 2018
Angel ina
Виктория Вихрова, а почему снова будет отвержение? Его что -то не устраивает во мне? Или это просто такой человек, который не знает что он хочет?
22 нояб. 2018
Я не могу знать причины его поведения, это можно выяснить только у него самого. А вывод о повторном отвержении, я сделала на основании того, что он так уже многократно поступал и ничего в ваших отношениях не изменилось, что бы этого не повторялось. Вы писали, что молодой человек и сам не знает причины, в моменты разрыва говорит, что не было любви. Тогда возникает вопрос: вы готовы ждать, когда он сам разберётся (и возможно не в вашу пользу)?
Отзыв о консультации
Хороший психолог. Сказала все, как есть. Написала то, что думает - а как быть, уже решать мне! Благодарю.