КонсультацииАрхив

Мама отбирает телефон, а парень запрещает выходить в интернет и перестал звонить. Нужно переждать?

22 нояб. 2018
Анжелика12
Вообщем у меня есть парень, ему 20 лет, у нас день назад было все хорошо и вот со вчерашнего дня он перестал мне звонить. У нас были проблемы, я поссорилась с мамой и она забрала у меня телефон, он звонил, поддерживал и запретил выходить в интернет, я понимаю что он беспокоится, вот, и потом вдруг он перестал звонить три дня, я думала он меня бросит, но он позвонил и сказал что проучил меня за то, что зашла в сеть, но потом все стало хорошо, звонил, говорили, но вот в последнее время у нас такие скачки. Я слишком много все надумываю, но мне подсказали переждать время и если я ему нужна он сам позвонит.

20 дек. 2018
Анжелика12, здравствуйте!
Актуальна ли для Вас эта консультация?
24 дек. 2018
Анжелика12, здравствуйте.:)
Я могу обсудить Вашу проблему, но Вам нужно подтвердить эмейл в письме регистрации. Если там указан не верный эмейл, то нужно пройти регистрацию снова и создать новую тему.