КонсультацииАрхив
Ребёнок увидел ДТП со смертельным исходом. Боюсь, что ребёнок это воспримет, как угрозу для себя
23 нояб. 2018
Елена скойбеда
Здравствуйте. Сын 11 лет увидел сбитую в результате ДТП женщину на улице города, когда возвращался с одноклассниками из школы. При чем женщину переехал камаз и её органы в прямом смысле размазало по проезжей части. Очень боюсь что ребёнок это воспримет с угрозой для себя. Что у него сильный стресс, не знаю как помочь и надо ли... Внешне не проявляет страха. Сказал лишь пару раз за вечер того для что эта картинка стоит перед глазами. Заранее благодарю за ответ.
23 нояб. 2018
Елена скойбеда, добрый день!
По вашим словам чувствуется большое беспокойство за сына.
Расскажите пожалуйста о нём. Какой у сына характер?
Почему эта ситуация так взволновала вас?
Условия консультации
С уважением, Ангелина Суздалева