КонсультацииОтношения в парах

Мой мужчина постоянно берёт у меня деньги. Неужели он альфонс?

23 нояб. 2018
Катиру
Добрый день! У меня проблема. Два месяца назад на сайте знакомств я познакомилась с мужчиной, он старше на 5 лет. Работает в спецназе. Имеет свой дом, в котором делает ремонт (это с его слов), меня к себе не зовет. Между нами есть интимные отношения.

Суть проблемы состоит в том, что он уже несколько раз берет у меня деньги в долг. Сначала ему срочно нужно было проставиться на работе, потом его хотели отправить в Ливию и опять понадобились деньги, потом у него баланс закончился на телефоне.

Постоянно какие-то проблемы. Отсутствие денег у себя он объясняет тем, что взял сразу авансом три зарплаты, чтобы отправить сына учиться и на ремонт дома и якобы в декабре ситуация наладится. Я в отчаянье, помогите.

23 нояб. 2018
Похоже здесь есть о чём задуматься.
Для начала можно навести о нём справки. Есть у Вас такая возможность?
23 нояб. 2018
Катиру
К сожалению нет такой возможности... Попыталась найти его в социальных сетях и нашла только под другим именем и фамилией. На мой вопрос: почему другие данные? Он ответил, что это связано с его работой и иметь оригинальную страничку ему нельзя
23 нояб. 2018
Попыталась найти его в социальных сетях и нашла только под другим именем и фамилией. На мой вопрос: почему другие данные? Он ответил, что это связано с его работой и иметь оригинальную страничку ему нельзя

Тогда ещё больше вопросов возникает. Если бы имел хоть какое-то отношение к той работе, то:
1. Его не было бы в соцсетях ни под каким именем.
2. Вы бы никогда от него не услышали про его работу.

Думаю, стоит поискать и другие нестыковки.
Но первое что в таких случаях делают - это перестают их финансировать. А затем начинают разбираться кто они и откуда.