КонсультацииАрхив

Мы даже не живём вместе, но я беременна и это усложняет ситуацию

23 нояб. 2018
Юлия8
Помогите разобраться с собой, с чувствами, в ситуации (

Здравствуйте. Я встречаюсь с человеком 9 месяцев, мне 21 через пару месяцев, ему 35, да, разница большая казалось бы, но между нами она как-то особо не чувствуется) разве что в бытовых моментах...

Так получилось что я забеременела от него, беременность не совсем входила в планы сейчас, но она желанная, мысли об аборте были, но в итоге я оставила ребенка, очень его хочу и не смогла пойти на аборт... Мы не расписаны, и думаю расписываться уже не будем.. В общем, не знаю как быть...

Сейчас мы даже не живем вместе, видимся часто, я ночую у него периодически, знаю что кроме меня у него никого нет, это абсолютно точно, но разве это нормальные отношения? И я понимаю, что жить с ним не смогу, не получится у нас хорошей совместной жизни, нет желания с ним именно жить, очень изнуряет меня в бытовых моментах, и всё время метаюсь между оборвать всё или оставить так.. Но так.. Кому это нужно? Ни рыба ни мясо как говорится..

А тут еще всю ситуацию осложняет то, что я беременна от него.. Да и разорвать всё, мне его жалко становится (ничего не могу с этим поделать.. Я боюсь кроме меня больше никто не увидит его так глубоко, его ранимую душу, хоть и характер у него не простой.. Может даже жалость не то слово, а просто переживаю за него, как за человека, отца моего ребенка, как за человека который мне не безразличен...

23 нояб. 2018
Юлия8, здравствуйте,
разве это нормальные отношения?

Что для Вас является нормальными отношениями? Как Вы для себя это определяете?
08 дек. 2019
Юлия, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.