КонсультацииАрхив

Жених мне врёт, что-то скрывает. Скоро свадьба и я беременна, но хочется умереть. Мне 18 лет

13 июн. 2019
Мария мишина
Здравствуйте. Меня зовут Мария, мне 18. Живу с молодым человеком (скоро свадьба), беременна, 6 месяц. Он постоянно мне врет, постоянно скрывает что-то. Удаляет переписки. И поговорить об этом не с кем. Мне не желательно волноваться, а я уже месяц в слезах. Мне очень тяжело, я очень боюсь остаться с ребёнком одна. Иногда так хочется сделать шаг в пустоту и больше ничего не чувствовать. В прошлом 2 попытки суицида, первая не увенчались успехом, а на второй я просто испугалась. Мне не хотелось бы лишать ребёнка жизни, но протяну ли я до его рождения? Мне очень страшно и не хочется жить.

14 июн. 2019
Мария мишина, Мария, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).