КонсультацииОтношения в парах

Парень легко меня отпустил, а мне не хватает отношений с ним. Что же делать?

24 нояб. 2018
Яна Евгеньевна
Добрый день, меня зовут Яна, мне 18 лет.
Я не знаю что происходит, но у меня есть очень трудный загон, моя мама говорит что мне пора думать о семье. Я и сама это понимаю, но каждый раз как у меня начинаются отношение я начинаю себя ужасно вести.

Встречалась с парнем, он очень хороший, разрешал мне все, ухаживал, ничего плохого не разу не говорил. Но мне это не нравилось, я думала что ему все равно. Возможно из-за того что он ничего не запрещал. И сейчас мы расстались. И он просто отпустил. Мы хорошо общаемся до этого мы были лучшими друзьями но мне все равно не хватает с ним отношений. Но поговорить не могу потому что он легко отпустил. Поступил так же как папа.

24 нояб. 2018
поговорить не могу потому что он легко отпустил. Поступил так же как папа.

А папа как поступил? И с кем?
24 нояб. 2018
Яна Евгеньевна
Папа тоже легко отпустил меня, а точнее он просто сказал, что у него новая дочь.
После этого я ищу человека который не отпустит меня
24 нояб. 2018
Папа тоже легко отпустил меня, а точнее он просто сказал, что у него новая дочь.

Что получилось на деле? Он отказался от Вас? Или как-то поменял общение с Вами?