КонсультацииЗависимые отношения

Связалась с ужасным ревнивцем. Не могу прервать отношения, но они меня убивают

24 нояб. 2018
Milena78
Добрый день, прошу о помощи.

Мне 24 года. Почти 4 года назад случайно познакомилась с мужчиной старше меня на 35 лет, сначала просто относилась с уважением. Финансового обеспеченный всего достиг сам тяжелым трудом и упорством очень интересный собеседник говорит на 5 языках. Но была влюблена тогда в человека который встречался со мной но семью не хотел и был очень холоден ко мне. Я от этого страдала. Плюс семья не полная живу только с мамой с детства привыкла за все бороться и добиваться сама. Поступление в колледж в в вуз поиск работы и карьерный рост все давалось тяжело. Отец не помогает хоть и общаемся хорошо но редко, брат тоже далеко в другом городе.

В общем появление такого интересного мужчины рядом было очень комфортным для меня. Он окружил меня заботой всегда представлял мужское плечо моментально решал мои проблемы и морально поддерживал вдохновляя меня. Идеал. Но возраст! (в общем я не любила его а он говорил что жить без меня не может и не сдастся пока не покорит мне сердце.

И в какой то момент я решила не тратить силы и время на парня которого люблю но который ко мне равнодушен. Я рассталась с ним и стала более близко с взрослым мужчиной. Но не видела с ним будущего. Он готов был жениться но ни его ни моя семья не приняли бы такой неравный брак. Эти мысли и мысли о бывшем съедали меня.

В один момент мой бывший опять объявился и я не устояла. Мы тайно встречались и мой мужчина об этом узнал. После этого он превратился в демона. Даже руку поднимал. Заставил порвать с моим бывшим навсегда. Мне было стыдно перед ним и я понимала что тот кого я люблю просто использует меня. В итоге я решила стать верной спутницей своему взрослому мужчине. Решила наступить на чувства и жить по уму.

Мы стали строить планы на будущее. Я как раз получила грант и уехала учиться за границу. Он приехал со мной и первый месяц помогал мне освоиться. Дальше приезжал иногда в гости. Но он стал ужасным ревнивцем. Я удалила всех друзей перестала общаться с бывшими коллегами по работе но ему мало. Я вообще ни с кем не общалась с того раза но даже когда он видит что кто то со мной поздоровался, он под угрозой физического насилия пытается выбить из меня признания в том чего я не совершала. Я так устала я истощена. Каждый день обвиняет меня, оскорбляет доводит до слез потом сам же плачет и просит прощения говорит что без меня его жизнь не имеет смысла а потом опять все по кругу.

Я пыталась несколько раз расстаться. Сначала он говорил что в таком случае потребует все деньги которые он потратил на меня за эти годы и разошлет всем моим родным и знакомым мои фото и видео. Такого удара и позора моя семья не выдержит. Уже стала всерьез задумываться о самоубийстве. Я не знаю что делать умоляю помогите. Неужели за совершенную тогда ошибку я должна расплачиваться всю жизнь?

24 нояб. 2018
Добрый вечер!
Сочувствую вашей непростой ситуации, вам действительно сейчас очень сложно и нужна помощь. Какую именно помощь вы хотите получить от консультации?
24 нояб. 2018
Milena78
Спасибо большое за Ваш отклик. Прежде всего хотелось высказаться ведь мне и поговорить то откровенно не с кем. Я не знаю какую именно помощь хочу получить просто я в тупике и не знаю как дальше быть. Жизнь кажется невыносимо. Чувство будто тебя парализуют электрошоком и опять приводят в чувства чтобы снова ударить. Если он действительно опубликует наши интим фото то я точно наложу на себя руки но и ужиться с ним не получается хотя я очень стараюсь.
24 нояб. 2018
Расскажите подробнее о том, как вы сейчас живете и где? Есть ли какие-то люди, готовые поддержать вас? Кто-то знает о ваших сложных отношениях с мужем?
24 нояб. 2018
Milena78
Я сейчас живу в женском общежитии в Турции. Поддержать меня некому так как о своих личных проблемах и об отношениях с ним никому не рассказываю. Притворяюсь перед всеми что я счастливая и позитивная. С ним сейчас общение по Ватсап. На каникулах я езжу домой. Иногда он приезжает. Месяц назад приезжал мы жили в гостинице. Днём был как ангел во плоти по ночам скандалы о том что я якобы спала с однокцрсниками хотя у меня даже отношений и флирта не было ни с кем. Даже пытался ударить. Однажды ночью я убежала. Он нашел и начал умолять простить что такой разговор никогда больше не заведует. Но вчера ночью напился и опять начал мне гадости писать. Я уже на грани. За столько времени нервы уже на пределе
24 нояб. 2018
Milena78, вы случайно или хотите перейти в платный закрытый чат?
24 нояб. 2018
Milena78
На самом деле случайно, но если Вы готовы и хотите мне помочь то я с радостью готова к платному чату
24 нояб. 2018
Я готова и хочу помочь вам. Вам какой формат удобнее на неделю в свободном формате до 10.000 символов или 1 час совместной работы
24 нояб. 2018
Milena78
Я думаю лучше в течение часа с максимальной отдачей.
24 нояб. 2018
Хорошо. Я напишу вам в личные сообщения.
24 нояб. 2018
Milena78
Спасибо большое
24 нояб. 2018
Я вам напишу в течение 15 минут.
24 нояб. 2018
Milena78
Хорошо Елена
24 нояб. 2018
Напишите пока в закрытом чате что вас беспокоит в этой ситуации, кратко, без эмоций и выделите, что сильнее, подумайте почему.

Отзыв о консультации

Очень благодарна. Чувствую себя теперь совсем иначе. Елена настоящий профессионал и чуткий специалист.

Milena78