Добрый день, прошу о помощи.
Мне 24 года. Почти 4 года назад случайно познакомилась с мужчиной старше меня на 35 лет, сначала просто относилась с уважением. Финансового обеспеченный всего достиг сам тяжелым трудом и упорством очень интересный собеседник говорит на 5 языках. Но была влюблена тогда в человека который встречался со мной но семью не хотел и был очень холоден ко мне. Я от этого страдала. Плюс семья не полная живу только с мамой с детства привыкла за все бороться и добиваться сама. Поступление в колледж в в вуз поиск работы и карьерный рост все давалось тяжело. Отец не помогает хоть и общаемся хорошо но редко, брат тоже далеко в другом городе.
В общем появление такого интересного мужчины рядом было очень комфортным для меня. Он окружил меня заботой всегда представлял мужское плечо моментально решал мои проблемы и морально поддерживал вдохновляя меня. Идеал. Но возраст! (в общем я не любила его а он говорил что жить без меня не может и не сдастся пока не покорит мне сердце.
И в какой то момент я решила не тратить силы и время на парня которого люблю но который ко мне равнодушен. Я рассталась с ним и стала более близко с взрослым мужчиной. Но не видела с ним будущего. Он готов был жениться но ни его ни моя семья не приняли бы такой неравный брак. Эти мысли и мысли о бывшем съедали меня.
В один момент мой бывший опять объявился и я не устояла. Мы тайно встречались и мой мужчина об этом узнал. После этого он превратился в демона. Даже руку поднимал. Заставил порвать с моим бывшим навсегда. Мне было стыдно перед ним и я понимала что тот кого я люблю просто использует меня. В итоге я решила стать верной спутницей своему взрослому мужчине. Решила наступить на чувства и жить по уму.
Мы стали строить планы на будущее. Я как раз получила грант и уехала учиться за границу. Он приехал со мной и первый месяц помогал мне освоиться. Дальше приезжал иногда в гости. Но он стал ужасным ревнивцем. Я удалила всех друзей перестала общаться с бывшими коллегами по работе но ему мало. Я вообще ни с кем не общалась с того раза но даже когда он видит что кто то со мной поздоровался, он под угрозой физического насилия пытается выбить из меня признания в том чего я не совершала. Я так устала я истощена. Каждый день обвиняет меня, оскорбляет доводит до слез потом сам же плачет и просит прощения говорит что без меня его жизнь не имеет смысла а потом опять все по кругу.
Я пыталась несколько раз расстаться. Сначала он говорил что в таком случае потребует все деньги которые он потратил на меня за эти годы и разошлет всем моим родным и знакомым мои фото и видео. Такого удара и позора моя семья не выдержит. Уже стала всерьез задумываться о самоубийстве. Я не знаю что делать умоляю помогите. Неужели за совершенную тогда ошибку я должна расплачиваться всю жизнь?
КонсультацииЗависимые отношения
Связалась с ужасным ревнивцем. Не могу прервать отношения, но они меня убивают
24 нояб. 2018
Milena78
24 нояб. 2018
Добрый вечер!
Сочувствую вашей непростой ситуации, вам действительно сейчас очень сложно и нужна помощь. Какую именно помощь вы хотите получить от консультации?
Условия консультации
Предлагаю следующие варианты совместной работы:
1. Бесплатная консультация, которая проходит в свободном режиме в течение недели. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
2. Три бесплатные консультации по 60 минут в удобное время для обеих сторон.
Хочу обратить ваше внимание, что бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы. Платная консультация делает атмосферу общения более доверительной. Для более глубокой работы вы можете заказать платную тему. Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.
Буду благодарна за отзыв по окончании консультации.
24 нояб. 2018
Milena78
Спасибо большое за Ваш отклик. Прежде всего хотелось высказаться ведь мне и поговорить то откровенно не с кем. Я не знаю какую именно помощь хочу получить просто я в тупике и не знаю как дальше быть. Жизнь кажется невыносимо. Чувство будто тебя парализуют электрошоком и опять приводят в чувства чтобы снова ударить. Если он действительно опубликует наши интим фото то я точно наложу на себя руки но и ужиться с ним не получается хотя я очень стараюсь.
24 нояб. 2018
Расскажите подробнее о том, как вы сейчас живете и где? Есть ли какие-то люди, готовые поддержать вас? Кто-то знает о ваших сложных отношениях с мужем?
24 нояб. 2018
Milena78
Я сейчас живу в женском общежитии в Турции. Поддержать меня некому так как о своих личных проблемах и об отношениях с ним никому не рассказываю. Притворяюсь перед всеми что я счастливая и позитивная. С ним сейчас общение по Ватсап. На каникулах я езжу домой. Иногда он приезжает. Месяц назад приезжал мы жили в гостинице. Днём был как ангел во плоти по ночам скандалы о том что я якобы спала с однокцрсниками хотя у меня даже отношений и флирта не было ни с кем. Даже пытался ударить. Однажды ночью я убежала. Он нашел и начал умолять простить что такой разговор никогда больше не заведует. Но вчера ночью напился и опять начал мне гадости писать. Я уже на грани. За столько времени нервы уже на пределе
24 нояб. 2018
Milena78, вы случайно или хотите перейти в платный закрытый чат?
24 нояб. 2018
Milena78
На самом деле случайно, но если Вы готовы и хотите мне помочь то я с радостью готова к платному чату
24 нояб. 2018
Я готова и хочу помочь вам. Вам какой формат удобнее на неделю в свободном формате до 10.000 символов или 1 час совместной работы
24 нояб. 2018
Milena78
Я думаю лучше в течение часа с максимальной отдачей.
24 нояб. 2018
Хорошо. Я напишу вам в личные сообщения.
24 нояб. 2018
Milena78
Спасибо большое
24 нояб. 2018
Milena78
Хорошо Елена
24 нояб. 2018
Напишите пока в закрытом чате что вас беспокоит в этой ситуации, кратко, без эмоций и выделите, что сильнее, подумайте почему.
Отзыв о консультации
Очень благодарна. Чувствую себя теперь совсем иначе. Елена настоящий профессионал и чуткий специалист.