КонсультацииАрхив

Как мне достичь внутренней гармонии с собой, избавиться от состояния вечной депрессии?

24 нояб. 2018
Янезнаюкакоеимянужно
Добрый вечер, я очень надеюсь, что этот сайт живой, так как я не могу обратиться никуда более. Семью не хочется тревожить, а «близким» не до меня, и они не способны понимать и слушать.
Подскажите, пожалуйста, как мне достичь внутренней гармонии с собой, избавиться от состояния вечной депрессии (это не та осенняя хандра, а действительно я наблюдалась у врачей и я до последнего не хотела это признавать), где мне взять сил на дальнейшую жизнь и даже на то, чтобы захотеть встать с кровати. Помогите хоть словом, пожалуйста, я больше не могу. Панические атаки меня уже измотали и я просто не могу открыться людям, потому что мне каждый скажет, что я ною.

24 нояб. 2018
Янезнаюкакоеимянужно, здравствуйте,
Семью не хочется тревожить, а «близким» не до меня, и они не способны понимать и слушать.

Очень жаль что Вы в такой ситуации. Депрессии и панические атаки - точно такая же реальная и неприятная вещь как и любое физическое заболевание.

Только проблема в том, что Вам просто так, через форум это всё не решить. Ведь что-то же Вас в такую ситуацию загнало. И это должно было быть что-то болезненное и серьёзное, с чем Вы не смогли справиться другими способами. Поэтому и выходить из этого состояния нужно только с поддержкой другого человека, который помог бы Вам научиться справляться с подобными трудностями без депрессии и панических атак.
08 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.