КонсультацииАрхив

Как лечить мое состояние? Говорю сама с собой, в вечной депрессии

16 мар. 2019
MaryLoo
Здравствуйте, мое имя Маша... Я на домашнем обучении т. к. дети не воспринимают меня нормально. Все говорят, что я странная, почему я говорю сама с собой и т. д. Кроме того, я в вечной депрессии.. Я режу свои руки, колечу тело потому что... Мне это нравится.. Что со мной не так, я не понимаю...

16 мар. 2019
Здравствуйте, Маша. Сколько Вам лет? У Вас сложная ситуация. К Вам на дом должны приходить не только учителя, но и школьный психолог. Вам помогают справится с этим?
16 мар. 2019
MaryLoo, Маша, здравствуйте!
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.