Света, через некоторое время психолог Ольга Сахарова прокомментирует тему.
А я рекомендую прочитать про 10 слагаемых семейных отношений.
Света, добрый день!
Расскажите, пожалуйста, подробнее о Ваших отношениях с мужем.
Как начинались? Почему Вы выбрали этого человека себе в мужья?
Как развивались? В чем Ваши основные претензии к мужу?
я говорила о том что меня не устраивает и о том чего мне бы хотелось, всегда одно и тоже ты увидишь я изменюсь и ничего не меняется,
Правильно ли я понимаю, что Ваши отношения ухудшились после заключения официального брака?
А что именно Вы ему говорили? О чем просили?
Как Вы обычно проводите свободное время с мужем?
Вы работаете?