КонсультацииОтношения в парах

Нужно ли быть с мужем

28 окт. 2016
Микка
Света, 24 года.

Я не знаю стоит ли мне оставаться с мужем, мы живем вместе уже 4 года за это время я чувствовала только то что я что То должна этому человеку, но пол года назад я встретила парня который меня оценил, он делал красивые вещи, говорил красивые слова, мужу я говорила о том что меня не устраивает и о том чего мне бы хотелось, всегда одно и тоже ты увидишь я изменюсь и ничего не меняется, с тем человеком общение прекратилось, но часто вспоминаю как это было потому что за долгое время только с ним чувствовала себя счастливой, сейчас не знаю стоит ли пытаться все построить с мужем или уйти и начать новую жизнь

28 окт. 2016
Олеся Веревкина
Света, через некоторое время психолог Ольга Сахарова прокомментирует тему.
А я рекомендую прочитать про 10 слагаемых семейных отношений.
28 окт. 2016
Света, добрый день!
Расскажите, пожалуйста, подробнее о Ваших отношениях с мужем.
Как начинались? Почему Вы выбрали этого человека себе в мужья?
Как развивались? В чем Ваши основные претензии к мужу?
28 окт. 2016
Микка
Познакомились мы через интернет, он красиво ухаживал, но
Света, добрый день!
Расскажите, пожалуйста, подробнее о Ваших отношениях с мужем.
Как начинались? Почему Вы выбрали этого человека себе в мужья?
Как развивались? В чем Ваши основные претензии к мужу?

Познакомились мы через интернет, он красиво ухаживал дарил подарки, делал сюрпризы, потом я забеременела, он сделал предложение мы решили пожкниться, но после свадьбы он решил что если я уже ему жена то ухаживать за мной можно перестать, он считал что я должна все делать по дому, объясняя это тем что если он это будет делать сам то зачем ему нужна жена
28 окт. 2016
я говорила о том что меня не устраивает и о том чего мне бы хотелось, всегда одно и тоже ты увидишь я изменюсь и ничего не меняется,

А что именно Вы ему говорили? О чем просили?
Как Вы обычно проводите свободное время с мужем?
Вы работаете?
28 окт. 2016
Микка
Правильно ли я понимаю, что Ваши отношения ухудшились после заключения официального брака?

А что именно Вы ему говорили? О чем просили?
Как Вы обычно проводите свободное время с мужем?
Вы работаете?

Я, на данный момент учусь он работает месяца 3 до этого сидел с ребенком, и считал это высшей степенью привелегии так как позволяет мне получать образование, я ему всегда указываю на то что мне не нравиться, на что он говорит либо что я сама виновата, либо что исправиться, 3 дня прибудет хорошим все будет помогать уделять внимание а потом опять будет вести себя так будто я Не жена а служанка
28 окт. 2016
Микка, ответьте, пожалуйста, на остальные вопросы, которые я Вам задала.