КонсультацииАрхив

Сравниваю мужчину с первым возлюбленным. Стоит ли строить отношения без явной любви?

25 нояб. 2018
Алинашевченко
Алина, 25 лет, не замужем.

Проблемы взаимоотношения с молодым человеком, он американец, 44 года, 2 детей, отсутствие взаимопонимания, но он хороший человек и готов заботиться обо мне. Часто раздражает его чувство юмора, но в сексе все устраивает. Когда смотрю в глаза не пропадаю в них, вижу недостатки.

Интересно смогу ли когда-то полюбить и принять его непосредственность. Хочу своих детей, однако не уверена что от этого человека так как все время сравниваю его с первой любовью, хочется, чтобы он был умнее, младше и тд.

18 дек. 2018
Добрый день!
Для чего нужно сравнивать мужчину с первой любовью?
Какой вопрос хотелось бы обсудить с психологом?