КонсультацииАрхив

Постоянные ссоры привели к неопределённости в чувствах

25 нояб. 2018
Эмиль
Нет
Мы с ней познакомились в интернете
И сначала мы друг друга ненавидели, бесили и Ругались
Стали общаться 24:7 и ругани не было
Она полюбила меня по интернету
Я же не верил что такое возможно но понял что тоже влюбился так как когда поругались я не мог без нее
Но в отношениях не все дальше было хорошо, она бросила меня летом так как она перестала ощущать что любит меня и не общались около дней 2-3 ничего
Я убивался по ней но простил и помог ей в ситуации
Не говорил что все ещё люблю врал ей
И стали друзьями
Ругались но сводил нас все время я
И разрешал эти ссоры
Вскоре узнал что она начала ревновать меня к моим знакомым и писала уже только обо мне своим друзьям /подругам и я вернул Ее
Все было идеально как я и хотел и мечтал быть с ней но она не могла простит себя и бросила меня снова
Я не выдержал и сказал все что чувствую все и все же вернул Ее в туже бессонную ночь
А бросила она меня так как подумала что она мразь и есть получше чем она и я заслуживаю большего
Вскоре все стало хорошо но она начала выносить мозг
Тем что я как то изменился, что не нравится ли мне другая, что скоро я брошу Ее и найду другую
Я все время успокаивал Ее
Нам было хорошо
Но вскоре я наорал на неё что устал говорил что не брошу
А она твердила что не может держать это в себе это Ее волнует
И ссоры стали каждый день
Иногда до слез обоих
И в какой-то момент меня перекрыло и во время ссоры когда она предложила расстаться потому что не может не выносить мозг
Я не выдержал и согласился
Но потом мы сошлись но у меня тогда появились сомнения в себе
Я не слышал Ее что я стал груб, изменился
Честно я боюсь что разлюбил :(
И после того как сошлись я захотел снова растаться я не знаю почему но плакали оба
Я листаю старые переписки, фотки и улыбаюсь и плачу как все было хорошо
Честно я хотел бы все вернуть
Но Сомнения терзают меня уже 3 недели и я вроде мучаю Ее
Я не знаю что делать
Она начала общаться с кем-то и пошла с ним гулять а я ревную
Но понимаю что сам бросил
А она открыто говорит что любит меня больше всех в жизни
Я не хочу мучать Ее и растраивать хочу понять что со мной
А если разлюбил снова полюбить
Меня мучает моя не определённость и Ее
Ещё у меня бешеная ревность
И сейчас мы лучшие друзьям но она открыто говорит что любит меня больше всех в жизни хоть и не взаимно

26 нояб. 2018
Эмиль, эта тема закрывается, т. к. Вы уже общаетесь с психологом в теме Из-за ссор с любимой я перестал ощущать, что люблю её и бросил, но ревную