Переживаю из за прошлого, недавно вспомнила свою собаку, которая умерла уже семь лет назад, от старости, но я так распереживалась, что она болела и я наверно могла облегчить ее страдания, что мало ухаживала за ней... Представляю смертельные заболевания, как меня сбивает машина, как в транспорте, где я еду случится терракт и так далее... Не могу засыпать в тишине - мозг не даёт покоя.
Стоит только отвлечься от дел - в голове моментально сплошные ужасы ((В общем в последнее время это реально начинает мне мешать жить ((не знаю как с этим справиться (