КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Пугают навязчивые мысли, будто я схожу с ума. Как справиться?

09 июн. 2022
Дима
У меня в последнее время такое ощущение, как будто я схожу с ума. Постоянно кажется, что кто-нибудь ворвётся в мою квартиру и убьёт меня. Каждый звонок с неизвестного номера для меня огромный стресс, потому что у меня ощущение, что меня кто-то ищет, чтобы сделать со мной что-то плохое. Я понимаю, что чаще всего это какие-то бредовые мысли, но они как будто отдельно от меня и в момент я перестаю адекватно мыслить и впадаю в панику. Я не могу нормально спать. Я не могу быть хорошим партнером в отношениях. Я не могу даже выйти на улицу погулять. Пожалуйста, помогите.

09 июн. 2022

Дима, добрый день. Меня зовут Алексей. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, и, если Вас все устраивает, можем начинать.

В последнее время такое ощущение, как будто я схожу с ума

Когда именно это началось? В какой период? При каких обстоятельствах?

Бывало ли что-то похожее ранее? Если да - опишите.

Обращались ранее к психотерапевтам?