Здравствуйте, меня зовут Юля, мне 16, учусь в 11 классе.
С семьей у меня прекрасные отношения, конфликты происходят редко. Могу уверенно сказать, что мои проблемы никак не связаны с семьей и причины из нее не вытекают. С 13 по 15 лет у меня была длительная депрессия сопровождаемая анорексией, я не буду расписывать причин ибо тут ясное дело какие проблемы у анорексичек и о чем постоянно забита голова. Спустя 2.5 года я пришла в норму, начался период восстановления моей психики и принятия себя. Депрессия сменилась просто некой тоской и грустью, проявлялось это раз в неделю. С начала 10 и до начала 11 класса мое состояние было стабильным, чувствовала себя прекрасно, была сильной.
Сейчас же, мне кажется, у меня начинается биполярное расстройство, у меня зачастилось резкая смена настроения без причины, я довольна сильная характером и плакать просто так для меня несвойственно, иногда я могу сидеть и просто улыбаться, мне становится весело и хорошо от ничего... Или я сплю через день потому, что снова плакала всю ночь, не желая этого... Я не могу обратиться к психологу т. к. живу в маленьком городе, где нет квалифицированных специалистов.
КонсультацииАрхив
Депрессия сменилась биполярочкой. Сплю через день, плачу всю ночь
26 нояб. 2018
Girli
26 нояб. 2018
Girli, Юля, здравствуйте!
Поделитесь, пожалуйста, с родителями тем, что Вас беспокоит.
На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к школьному психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).